zmzm• 25 марта 2013

Требуется оператор ПК на склад

Девочки, срочно требуется оператор ПК на склад крупного пищевого предприятия. Главное требование владение ПК и хорошая обучаемость, так как будут обучать работать  во внутренней программе. Если знаете 1С и Excel, будет плюсом, но не критично. Возрастных ограничений нет. Можно выпускников без опыта работы, можно и значительно старше.
Оформление полностью официальное, по трудовой. ЗП почасовая, в среднем 2300 грн., выплачивается без задержек.
График сменный (с ночными).
Предоставляется развозка по Киеву и даже с Броваров!

Кому интересно, звоните по тел. 097-956-76-68 Татьяна
Дама с собачкой• 26 марта 2013
если возможно - график работы после 17, выходные и ночные полностью, образовние оконченное экономическое, знаю 1С и Excel. 097 378 4357 светлана
автор zmzm • 26 марта 2013
Ответ дляlastena
Светлана, я Вам перезвоню на днях, более подробно пообщаемся, чтобы я понимала, что Вам предлагать из наших вакансий.
Редисочка• 28 марта 2013
не очень ясно какой график работы? сколько и когда выходные?
автор zmzm • 28 марта 2013
График сменный по 12 часов с 8 до 8: день, ночь, выходной, день, ночь, 3 выходных.