Мелочунь• 03 мая 2015
стоит ли начинать брить
подмышки девочке 10 лет?
средняя волосатость уже и с чего начать - бритва или крем для депиляции?
Налитое яблочко• 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
Моя с такими же параметрами, только ей 9 с половиной. Да переживаю, есть такое..
главное не полная!!! не парьтесь! вы высокая? и папа?
я рост 164, муж 178, моей не в кого быть высокой
Грабля• 03 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
да вы не переживайте! главное чтоб не полная, а так сейчас может казаться рослая, а потом наоборот будет)
Не, не полная, 40 кг, стройная такая.
Грабля• 03 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Я 168 где то, а муж 186
Налитое яблочко• 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
Не, не полная, 40 кг, стройная такая.
вот и успокойтесь)
не ищите проблему там, где ее нет
Грабля• 03 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ну вот, в папу)
100%
Ну я волнуюсь немного, да еще папа мой говорит, женихов не будет, типа, кому такие высокие девушки нужны..
Божья коровка• 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
И Вас про рост спрошу)) Сколько у Вашей рост?
145 см, вес 38)))) 10 лет 4 класс))))
Налитое яблочко• 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
100%
да тьфу на вашего папу, чесслово))))
Грабля• 03 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
да тьфу на вашего папу, чесслово))))
Ага, так же ему и отвечаю)))
Надежда наш компас• 03 мая 2015
Блин, как современные мамы носятся с дочками... Даже и завидно. Вспомнила свое детство((( Сама как-то, никто мне под мышки и в трусы не заглядывал. А ноги первый раз - помню, порезала так, тогда станки были с лезвиями, которые вкручивать надо. А в селе у бабушки когда была - дедов станок для бритья втихаря тягала