Девочки, миленькие, подскажите!!!! Сыну моей хорошей знакомой скоро исполнится 3 года. Что подарить??? Бюджет примерно 100грн....
Докладная• 03 мая 2015
Машинки обычно игрушка на один день. Лучше как раз альбом и фломастеры или карандаши, пластелин, мозаику, какой-то расходный материал - типа цветной бумаги и книжки-аппликации, набор наклеек.
Директор Пляжа• 03 мая 2015
В 3 года ребенку намного интерестнее машинки, чем карандаши, а тем более мозаика, которую еще потом по всему дому собирать
Vasilisa.m• 03 мая 2015
Предлагаю набор машинок Тачки музыкальные 4шт.110гр. на подарок то что надо;) и вложитесь в Ваш бюджет;)