Раньше думала, что носить вещи такой расцветки это вульгарно, а сейчас так хочется леопардовое платье, что думаете?
Аноним• 17 июля 2012
http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/leopardovyj-okr..." target="_blank" > - кто считает леопард вульгарным - просто не умеет его носить! и вообще леопардовые вещи это классика от Ив Сен Лоран
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2012
леопард не только в ив сен лоран,этот принт и кавалли и дольче габбана любят.просто с ним нужно быть очень аккуратной,желательно,что бы присутствовала только одна вещь в образе с этим принтом.мне нравится леопард с денимом комбинировать.
Roksolana_p• 17 июля 2012
Минулої зими замовляла ось таке плаття з Вікторії Сікрет. Це єдина річ у моєму гардеробі з леопардовим прінтом :) Але дуже подобається :)
Ответ дляRoksolana_p
Вот я именно его и увидела, после чего очень захотела)))
Может уже раскупили пока я думаю, недели 3 назад на него скидка была)))
http://www.victoriassecret.com/sale/dresses/open-b..." target="_blank" > и вот это пляжное тоже понравилось)) а тепленького уже нет , проверила, жаль))
Roksolana_p• 17 июля 2012
Ответ дляLusiForMaya
Ой, якщо чесно, не знаю чи ще є в наявності, так як останнім часом більше звертала увагу на літні речі з ВС :) Я замовляла його ще в лютому. Вже не пригадую, яка ціна на нього була, але ніби теж з якоюсь знижкою :)
Аноним• 17 июля 2012
я тоже люблю леопардика, но купила зебру - принт платья классно стройнит фигурку...
Baлeнтинka• 17 июля 2012
Ответ дляInnaLenska
Терпеть не могу изделия из крокодиловой кожи и вещи леопардовой расцветки.
100%
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляldemchuk
http://thefashion.com.ua/fashion/trends/modnye-cve..." target="_blank" >
Вы к тому, что это прошлый год?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляldemchuk
это не прошлый год,а осень-зима 2012.
осень-зима 2011 - 2012, это то, что уже прошло...
Аноним• 17 июля 2012
автор, вот ответ еще на Ваш вопрос http://www.fashion-new.com.ua/info/modnye_tendents..." target="_blank" >
Ответ дляannnochka1
Спасибо, но вопрос не в модности, а вульгарно ли это?
Бабульция• 17 июля 2012
Только для обуви и аксессуаров хороших марок и то очень дозировано. Если абы-что в такой расцветке, то смотрится и вульгарно, и дёшево.