Смурфетта• 25 марта 2013

17800 - Это много на первый ДР ребенка?

сегодня ездили оплачивать ресторан+ фото+ видео+ фееерверк, вышло 17800, муж конечно же все оплатил, но почему то мне кажется что это  многовато, гулчть будет 20 взрослых и детишки . P.S- хоотя я точно знаю, что все окупиться)))
coloritka• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я на 99,9% уверена,что днюха будет дома в кругу семьи,остальное мечты,мечты...
ага, а остальное паранойя
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
ну а что еще можно на таких сборищах снимать?Пьяные рожи в салатах и кто ,куда и как упал,это ж не детский праздник
а еще когда с пьяными рожами начинают к детям уси-пуси, фу
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляnnanna
ситий голодному не товариш - каже народна мудрість. І дійсно, автор, на фоні того, як чимало покупців торгується, щоб скинули 20-30 грн. з товару, ваша ’душещіпатільна’ розповідь підтримки тут особливої не одержить. Та і смислу в тому нема, яка кому різниця, скільки ви потратите. Це ж ваші гроші, вам і розпоряджатися.

А взагалі, це більше схоже на вихваляння, думаю, що такий достаток у вас був не завжди.

П.С. У нас в країні дійсно дуже багатьом людям дуже тяжко живеться. І багато сімей розлучаються на фоні відсутності грошей, або відносини псуються по тій же причині категорично. Не дразніть людей....
а дети,которые за конфету, как песики,на задних лапках стоять будут
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
буээээээ,стошнило)))))))
Подумывающая• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
какое-такое желтое прошлое?
ахахаааааа ))))))))) не прошлое ))) а Порше. марка машины )) вы эту темы еще не застали.
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Днепропетровск, и мы не мажоры... Муж зарабатывает около 10000 в месяц
Тогда с головой плохо...
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляcoloritka
ага, а остальное паранойя
хочется спросить у автора что она курила
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляbubon86
)))))))))))
Лепешечка• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
coloritka• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
уже не узнаем, смурфетта ушла заплеванная
Подумывающая• 25 марта 2013
я тоже хочу так накуриться, чтоб денрик на 18 штук отметить. где купить такое на кидстаффе? а... тю. пойду тему создам
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляcoloritka
не оценил народ боярские замашки))
Мэри Попкинс• 25 марта 2013
Это недорого! Нам ресторан обошелся в среднем 1000грн. на человека ( шампанское и коньяк брали), хорошая анимация 5000грн. , украшение зала шариками обошлось в 1700грн, видео съемка 1000грн.( за сам фильм еще не платили ), фото стоит 1000-1500грн. ( но нам повезло, моя подруга владелица фотостудии, соотвественно фото в подарок, как и мыльные пузыри установки привезли со студии), торт заказывала здест на стаффе 750грн, а еще пряничный домик и прянички для гостей ( точно не помню но тоже около 650грн)
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляbubon86
))))))))наш человек!
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляcoloritka
оооо Смурфетта, не покидай нас, повесели еще
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Поздравляю вас с первым годиком!!!!
Дорогая Автор, день рождения вашего малыша- это и Ваш праздник тоже!!! ни когда не забывайте это)))))
Как хорошо что Вы можете позволить себе ресторан, феерверк, съемку и т.д Празднуйте и веселитесь!!!!
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
автор,вы переоделись?Я не узнаю вас в гриме
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
о-о-о еще одна, тоже на БУ-шке копила денюжку на ДР.
Оле Лукойе• 25 марта 2013
Мои знакомые ходили на такое ДР дорогущее, так за пару недель мамочка позвонила и сказала что купить, за сколько и в каком магазине это продаётся (не слабо кстати стоило).
Автор, вы уже всех обзвонили??
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поздравляю вас с первым годиком!!!!
а причем тогда днюха ребенка к маминому веселью?У ребенка же праздник,а он 100%будет сидеть с баба-дедом и есть котлетки с пирожками и будет ему там в 100 раз лучше,чем с родителями и ее пьяной шоблой
sanbi• 25 марта 2013
мда...читаю - и не знаю рыдать ли или смеяться...у нас тоже доход семьи раз-от-раза колеблеться.....вот малому послезавтра год - уложилась в 700 грн...ведь главное что - что б он смог поесть мною приготовленного торта, что б были близкие и любящие ЕГО люди...на такие деньги, как вы озвучили - можно было б прогнуться -НО!для узкого круга дорогих людей - отметить ДР гденить в другой стране,что ли, ИМХО.Желаю Вам не испытать разочарований от действительно ненужных трат.
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Автор, вы уже всех обзвонили??
))))))))а вы спросите ссылки,помогите автору
Волшебная палочка• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
реально завидно или я не пойму чего, у меня примерно так у всех знакомых было, и наверное еще и дороже, я самая скромная из своей компании.
Как было? по 18 тыс на ДР ребенка тратили?
Какой в этом смысл объясните?
Вы же явно живете не по средствам, а выпендриться пытается изо всех сил ) Лучше бы вы ребенку счет открыли, да туда деньги собирали. Или 10000, которые собираете пропить-пробухать (ну ведь явно не детей труфелями кормить будете на эту сумму) перевели больным детям. Представляете скольким бы деткам вы помогли, если скинули хотя бы по 200 грн каждому...
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляsanbi
вот нормальные,адекватные,любящие ребенка родители!
Поумничка• 25 марта 2013
Ответ дляОченьценная
а чего сразу похвастатся? людей как всегда душит большая жаба.а не чтоб просто порадоватся за человека.она что ети деньги украла?заработали,и все лучшее для ребенка.девушки даже если вы бедно живете,чего вы сразу другим завидуете,идите и заработайте.автор,я рада за вас.искренне.первый год надо хорошо отпраздновать. здоровья вам и малышу !!!!
да, поверьте, я могу и больше на праздник потратить и никогда не завидую. и этой даме тоже-дай Бог, чтобы все так жили.
но это просто как хвастовство и жлобство выглядит. не понимаю, как этой даме самой не стыдно такую тему открывать????
многие на Кидстафе, как минимум, живут очень бедно и не стоит суммы вами потраченные, выносить для обозрения.
тем более, что автор сама говорит, что живут не супер богато, то есть, похоже, что решили раскошелиться и заодно похвастаться.
идиотская тема!
автор Смурфетта • 25 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
А б/у вещи покупаете тоже за деньги от продажи б/у вещей своих?
я бу не покупаю, все заказываю на американский или английских сайтах
Secondbrand• 25 марта 2013
Таки бабло самая животрепещущая тема для народа. Прискорбно.
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляПоумничка
идиотская тема!
человек с достатком бу не продает,а раздает.И не 10-летней давности вещи,их у них попросту нет!
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
не бабло,а отношение к нему
Печальки.нет• 25 марта 2013
... и как это Вы без Билборда обошлись ... ???? не знаю даже...