Смурфетта• 25 марта 2013
17800 - Это много на первый ДР ребенка?
сегодня ездили оплачивать ресторан+ фото+ видео+ фееерверк, вышло 17800, муж конечно же все оплатил, но почему то мне кажется что это многовато, гулчть будет 20 взрослых и детишки . P.S- хоотя я точно знаю, что все окупиться)))
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
кролика я б даром не взяла,он лезет,как одуванчик!
рексы вроде ничего, я беременная его носила, и не сильно сыпется и красиво смотрится, я сама была удивлена.
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
а что не хорошего, купили подходящие вещь за подходящие цену )
м-да-а-а, вы купили за 50 гривен, а продали за 250 еще и БУ и теперь тут трубите на всю страну
ЗлойанОним• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
я одеваю из денег,которые начисляет наше государство ))
Вы на Францию откладывайте, что ж вы на тряпки то.
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
там начисляют от1000 в зависимости от кол-ва детей
1000 ежемесячно грн+ 12000 это первая выплата, вообщем пока хватает
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
а ну если по рождению то да
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
я малой сегодня заказала вещей вязаных ,не много правда,но почти 600грн и ей это от силы на пару месяцев,как можно одевать на детские?
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
а в этом ничего такого нет, так как , например , в 2006 году 10 евро, как сейчас 50 было .вы просто об этом не думаете
ю.л.я.ш.а.• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20

у меня с утра депрессия была, а щас надрываюсь от смеха
,вот это ржака!!!
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
так ребенку год,вы первую выплату год хранили?
Ответ дляlokomotiv20
да дурачит она нас, я вообще не удивлюсь если все вишенаписанное - плод бурных фантазий, а не реальной жизни, и чуть не в потраченной сумме, а в подходе ....мое мнение, о-ля-ля
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
,вот это ржака!!!
у меня истерика)))))
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляlemachka@
похоже на то))))но очень весело!
ю.л.я.ш.а.• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
кролик 10летней давности ношеный самый модный в этом сезоне!!!
ЗлойанОним• 25 марта 2013
Автор, это не ваша ли шиншилла рекс? Из Днепра как раз :-)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2492823.html
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
блин,такой лот упустила))))
И все-таки... Ну, купите лонгслив со Смурфиком!!! За такую смешную цену!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5403991.html
Лепешечка• 25 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
Вы решили таки доконать эту тему?
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
что вы несете, 10 евро как были в 2006 году 10 евро (100-120 гривен) так и сегодня это те же 10 евро
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
мы хотим шубу из кролика,только год выпуска 2003!
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Не тема уже...а....бред сумасшедшего(((((
в Кащенко день открытых дверей)))))
Ответ дляЗлойанОним
кажись рассекретили вас, дорогой автор, и стиль написания текста объявления похож, ну-ну....
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
нам хватает, так как детские только на одежду идут