Бюст Березуцкого• 03 мая 2015

Как вы боритесь с выпадением волос??? ХЕЛП

поделитесь пожалуйста проверенными средствами(методами) против выпадения волос! в идеале хотелось бы какой то спрей,так как он прост в использовании! но прислушаюсь к любым советам и рекомендациям! волосы сыпятся жутко(... они у меня всегда были слабенькими,а после рождения ребенка +кормление 1,9мес сыпятся просто пучками(... что делать???
всем огромное спасибо!
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
Это не спасет! У самой волосы лезли пучками, что только не пробовала.
Начала есть творог, яблоки, цитрусовые и т.д, вот уже как месяц все ОК!
А до этого и маски луковые делала, горчичные, настойка перца.Ничего не помогало.

Сиреневая цапля• 03 мая 2015
очень хорошо помогает заварить зеленый чай и не спеша выпить его. Расслабиться и не думать о выпадении волос))) это временное явление и чем меньше вы будете нервничать по этому поводу - тем быстрее прекратится)
Федорино Горе• 03 мая 2015
Начать есть витамины, ну и очень тяжелом случаи помогает касторовое масло втирать, но голва от него жирная, ну и еще если краситесь поменяйте краску
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2015
я не буду открываться, будет реклама))))) из проверенного.
Средство против выпадения волос с экстрактом черники в ампулах нувель и шампунь нувель против выпадения. используйте этот курс. и будет все хорошо. девочки,кто знает берут у меня этот комплекс регулярно. действеный.
хорошо еще укреплять изнутри. мнерасписывали схему для принятия витаминов. пила вит. В и кальций магний.
Сиреневая цапля• 03 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
В касторовое масло ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавлять коньяк(настоящий,где есть дубильные вещ-ва), иначе масло не вымыть, вылезет много волос.
Иванна1985• 03 мая 2015
касторовое масло втирать,сначало разогреть,плёнку+полотенце,после 4 х частов смыть.я мажу корни.1 раз в недели.мне очень помогло.
Тушь для2го класса• 03 мая 2015
у меня мужа тетя парикмахер - сказала что весной у всех лезут - летом витаминов побольше пить и водой конечно не с под крана желательно мыть - она очень жесткая. СОветовала ополаскивать раз в неделю разбавленным уксусом.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
пытаться добиться суточной нормы из продуктов, это долго и толсто)))
http://ya-zdorovyi.com/norma-kalciya/

и погуглите сколько надо съесть продуктов чтобы получить эту норму,без помощи витаминов.
Сиреневая цапля• 03 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это просто антиреклама! зачем его брать постоянно? выходит, он не помогает?:)))))))))))))))))))))))

Сиреневенькая• 03 мая 2015
У меня жутко лезли волосы, были длинные -за лопатки. Т.к. уже большая часть вылезла и и мой хвост был похож на мышиный решила их обрезать, И, О БОЖЕ, СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!! Волосы перестали лезть. Не знаю почему, но именно это спасло меня от облысения.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
не к месту ваш хохот. это ваша необразованность.
вы замечали что волосы лезут в сентябре примерно?
знаете почему?
потому что летом-жарко,вы пьете жидкости больше чем обычно. при этом вымывается кальций из организма. мало кто из нас начинает пить кальций в августе. вот и спасают ситуацию если критична такими средствами.
По весне бывает начинается выпадение волос. т.к. запас витаминов в организме истощается...
учите мат. часть
Федорино Горе• 03 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
про коньяк не слышала, у подруги была ситуация она покрасилась и передержала краску волосы почти вылезли и появились залысины так вот она вылечила волосы касторкой, сейчас имеет густые и длинные, но больше не краситься
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
тоже хорошее решение,чем длиннее волос,тем больше ’вытягивается ’ луковица.
Сиреневая цапля• 03 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
знаете почему?
учите мат. часть
это, простите,ваша тотальная необразованность и даже тупость , я бы сказала))))
ничего такого я не замечала)))))))))) вот лишь бы втюхать какие-то ампулы))))))))
у автора гормональная перестройка из-за ГВ.
учите матчасть и не позорьтесь так больше
Ночка• 03 мая 2015
Если не пили витамины во время кормления - возьмите хороший комплекс с биотином. Кроме биотина, смотрите чтоб в составе были микроэлементы.
Дарсонвпль - отличное средство, увеличивает кровообращение и усиливает рост волос. Маски разогревающие( с горчицей и перечной мятой) - с осторожностью, тк не всем подходят.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2015
Ответ дляНочка
с витманиами полностью согласна.
я недавно на айхерб брала биотин. именно для этих целей.))
с дарсонвалем нужно аккуратнее. мне назначали его из за давления. но после 10ти дневного курса,таак посыался волос. думаю нужна консультация трихолога.
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
http://ya-zdorovyi.com/norma-kalciya/

Честно скажу доела пару раз, творог не люблю, просто сделала ребенку и он не съел, но по нынешним ценам жаль выбрасывть. И взяла за правило в день по яблоку есть и по чему-нибудь цитрусовому. Лезут, но уже не пучками! Сейчас во время мытья замечаю 10-20 волосинок в ванной!
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
главное начать. еще волосы могут быть реакцией на нервы. можно пропить какое то успокоительное.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо,так и сделаю.
пы.сы. если бы не дикое желание заткнуть рот кому нибудь,вы бы запомнили,я не делаю себе рекламу-я делюсь опытом.

фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нервов нет, по женски все ОК.
Вот видимо не хватало витаминов.Раньше при первых лучах солнца, руки покрывались вулдырями, вот в этом году такого не было.
А кстати, еще и курить бросила перед новым годом.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нервов нет, по женски все ОК.
я пью кальций 2 раза в год, это март и август. допила амвеевский,иеперь буду заказывать что то дешевле на йахере.
а вообще еще неплохо для женщины рыбий жир принимать.
Белоснежко• 03 мая 2015
Нужно искать причину. Основные: проблемы ЖКТ и нервы, стресс. Я остановила выпадение перцовой настойкой
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо что напомнили! В аптечке имеется, но забыла совсем!
КучМала• 03 мая 2015
1амп. ВИтамина в6
1амп. Витамина в12
1ст.л. касторовового или репейного масла
1ст.л. любого кондиционера для волос или маски для волос из тюбика
1ст.л. меда (растопить на водяной бане)
намазазь волосы по всей длинне . Кулек и с ферху полотенце
На 1 час , смывается легко за счет кондиционера.
Прошла курс 10 сеансов , реально лучше стало и волосы растут хорошо и красивые после такой маски.
КучМала• 03 мая 2015
К стати пробывала горчичную маску и перцовую мне не подошла , волосы стали вылазить с еще большей силой .
Как смывала над ванной так аж дырка забивалась и вода не проходила.