Anna_Volochay• 03 мая 2015

Предлагаю работу в детском центре на Троещине.

Воспитатель мини детского сада, в группе 6 деток
Подготовка к школе
Проведение мастер классов
Вожатый в детский лагерь

Если у кого-нибудь есть контакты не дорогих аниматоров, с радостью посотрудничаю с ними)))
I_do_not_sugar• 03 мая 2015
Какие требования к воспитателю? Какой график работы? И какая зарплата?

Natysja111• 03 мая 2015
послушаю
автор Anna_Volochay • 03 мая 2015
Ищем молодых, активных, коммунекабельных . График обговаривается, в зависимости от Вашего вида деятельности. Наличие пед образования. Оформление труд и сан книжки обсуждаем при встрече) опыт работы не обязательно, но желательно! Программы и материалы для работы имеются!