Кредитная• 03 мая 2015
Nike Air Force или Nike air max Помогите выбрать!!!
Хочу кроссовки белые чтоб носить с джинсами ,шортами и т п Не могу определиться какие брать Выбираю между низкими Air Force и Air max Проголосуйте какие Вам больше нравятся и еще напишите кто такие носит с чем одеваете ???? За фотки буду тоже очень благодарна!!!!!!
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
Air max
7 (46.67%)
Air Force
Миледи• 03 мая 2015
Вот такие ношу. У меня серый костюм Эмпорио Армани. Он нечто среднее между спорт и кэжуал. Также с джинсами цвета василек и салатовой водолазкой. Удобные но для спорта у меня другие.
Кредитная
• 03 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В смысле? Нам выложить фото ваших кроссовок?)))
Нет фото Ваших !
Кредитная
• 03 мая 2015
Ответ дляМиледи
Сорри фото. Те, что слева. Справа малявкины. Просто фотка была под рукой))))
Классные особенно детские
Миледи• 03 мая 2015
Автор, только не носите их как все жлобихи(пардон) с пальто. Это ужасно безвкусно. Все как одна. Просто попугайши.
Миледи• 03 мая 2015
Ответ дляКредитная
Классные особенно детские
Спасибо, это вы еще не видели найки моей малявки. У нее их две пары, а ей еже трех нет)))) Там вообще бомба.
Кредитная
• 03 мая 2015
Ответ дляМиледи
согласна! Хочу носить с джинсами , шортами и майками- футболками разными , ну можно еще с кожаной ко сухой тоже
Миледи• 03 мая 2015
Ответ дляLaluna9
малявкины не продаете?)
Нет, девченки. Не продаю. Найки есть белые кожаные. Уже маловаты. Подумываю продать. Они к шикарном состоянии. Если интересно.
220В• 03 мая 2015
Сейчас все в найках ходят, ужас просто..я тоже хотела себе, а как посмотрела в парке - через одного, все в найках
4есотка• 03 мая 2015
Никакие бы не выбрала , тем более для повседневной ходьбы , поголовно уже носят эти модели , не люблю как у всех )
Миледи• 03 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
В найках мало. В основном реплики. И не самые лучшие.
Миледи• 03 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Ну не могут ВСЕ покупать кроссы по 4-5 тысяч согласитесь. А подделки же видны сразу. Особенно тем кто эту фирму давно носит и уважает))))
220В• 03 мая 2015
Ответ дляМиледи
ну то само собой
хотя на некоторых четко видно, что с сека, так что оригинал...но состояние уже(((
4есотка• 03 мая 2015
Ответ дляМиледи
Согласна , только в общей массе выглядят все одинаково никто не присматривается у кого что )
Кредитная
• 03 мая 2015
Ответ дляМиледи
Смотрела и на реплики и на оригиналы - отличаются если присмотреться особенно аир максы ! Хочу оригиналы но так как стоят не дешево хочу не ошибиться с моделью! Вот и выбрать не могу уже две недели мучаюсь!!!