Просто болталка• 03 мая 2015

Косметичка для путешествий Лэтуаль

http://www.letu.ua/aksessuary/kosmetichki/l-etual-...

может у кого есть такая? можете ее размеры написать и отзывы как она вам?
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
А какой в них смысл? Всю жидкость все равно заставляют перекладывать в пластиковые прозрачные пакеты.
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Крема тоже жидкость:)
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот фиг знает
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
зубные счетки, крема всякие....

шампунь и гели для душа я большие баклашки не вожу, отливаю в маленькие такие дорожные бутылочки
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
зубные счетки, крема всякие....

Крема, паста, тоналка, духи, маленькие дорожные бутылочки, гели все это жидкость, придется прямо в аэропорту стоять и перекладывать все это. Лучше сразу все это паковать в пластиковые пакеты с застежкой.
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Так что не тратьте зря деньги:) Это это правила провоза жидкости в шенгене. Другие страны не знаю.
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ясно понятно

а такой вариант?? ммм?
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
ясно понятно

а такой вариант?? ммм?
Да, такие отлично. Они должны видеть что там. Если у кого нет таких пакетов, то они свои дают одноразовые, и стоишь прямо на ленте досмотра перекладываешь, совершенно неудобно.
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Общая сумма жидкостей на 1 человека не должна превышать 1 л.
Мне раз заявили, что и паштет жидкость, заставили перекладывать.
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
оки, спасибо, эти даже дешевле
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
А, и все жидкости на 1 человека должны быть в 1 пакетике, в несколько тоже не катит. Ну такие они там:)
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
кхм...
куда вы летали? я не так много конечно путешествую, летала всего раза 3-4, не помню вообще такого, последний раз правда внутри страны, ваще не придирались )) даже ножницы маникюрные в сумочке везла :))
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
И каждая бутылочка не более 100 мл.

Но это правила ручной клади:)
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
кхм...
Всю Европу практически и не раз. Но я без багажа всегда. А с ножницами очень рисковали, при мне много раз это просто выбрасывали. Особенно французы лютуют.
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
И каждая бутылочка не более 100 мл.

Но это правила ручной клади:)
я не в ручной клади, я в чемодан это буду паковать
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
кхм...
Это Шенген для ручной клади правила.
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это Шенген для ручной клади правила.
в чемодане то можно? лечу в чехию, как я там без ножниц, вдруг ноготь сломаю
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
А, ну тогда все ок:) Извините, что сбила с толку, я даже сразу не подумала о чемоданах, у нас чемодан на колесах и рюкзак, все это ручная кладь, а помещаются туда до фига:) Так и ездим.
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
В чемодане да.
Я раз из рюкзака забыла выложить столовый нож и сама не знала, что он там есть:))) Короче опоздали на самолет.
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
В чемодане да.
ясно спасибо, не, я с багажом ))
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
ясно спасибо, не, я с багажом ))
Ну мало ли, вдруг на будущее пригодится, чтобы не покупать каждый раз новые косметички:)
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага, ну меня волнует еще размер этих сумочек )) чтоб в них норм все умещалось ))
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
С багажом не многие по Шенгену путешествуют, т.к. в большинстве случаев он платный и часто примерно равен стоимости билета:)
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
мне сейчас предстоит три поездки по работе, 2 в шенген, одна в рф... одна из них только 4 дня, остальные дольше, как без багажа то на 7-10 дней лететь?
я точно не узнавала что там как еще, но вот интересную инфу вы мне для размышления подкинули
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Ну как, чемодан на колесах высотой до 45 см прекрасно вписываетсчя в ручную кладь и берется в салон. Но он чемодан.
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага, понятно )) просто маленький чемоданчик
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Да вообще не маленький.

http://www.sumki.com.ua/catalogue/goods_list/keyTy...

Все эти чемоданы вписываются в ручную кладь.
автор Просто болталка • 03 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да вообще не маленький.

спасибо ))

в общем, лучше взять эти косметички в замочками прозрачные? ес?
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
50-55 см тоже катит, главное правило, если чемодан помещается без проблем в специальную стойку для чемоданов, а чемодан 55 см высотой прекрансо помещается:)

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn%3A...

Вот такая типа стойка.
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ой, не открылось фото:

http://crazy-traveller.ru/wp-content/uploads/2011/...