Анчо Ус• 25 марта 2013
Срочно, что еще от насморка?
Уже неделю у ребенка сопли, день лучше, день хуже.
Сопли прозрачные (извините за подробности), капаем фармазолином и промываем по 2 капли каждый час маримером. Начали от них кашлять, но в бронхах чисто слава Богу.
Что еще???
Даю теплое питье
Уже нет сил просто, в куче 2 мес. на больничном...
Что еще???
Даю теплое питье
Anna Poplavskaya• 25 марта 2013
Почитайте Делуфен спрей, с какого возраста можно. Мне за пол дня насморк убрал, а то мучилась, уже все перепробовала. Но для деток нужно уточнить. Это гомеопатия
Анчо Ус
• 25 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А я не знаю) это тоже капли, в нос. Наш педиатр, противник антибиотиков, старается подбирать такие лекарства, что бы избежать антибиотиков, поэтому наверно нет.
Но помагло реально!!!!!!!! Сопли текли рекой, ниче не помагало, ни СУПЕР КЛАССНЫЙ ОТРИВИН! ни маслянные капли синупрет
А нос промывали 150 раз в день хьюмером,аж вавку под носиком натерли.
Антибиотик из группы аминогликозидов для местного применения в оториноларингологии.
Пока подождем с антибиотиками