Муууумие• 03 мая 2015
Дівчата юристи або хто знає підскажіть
чоловіку почали приходити повістки, він не буде вбивати людей, але для війскомату це не аргумент нам подали ідею розвестися і щоб дитина (3 роки жила з ним), тоді його не мали б забрати, які підводні камні, як це відіб’ється на моїй роботі: вчитель початкових класів. Дякую
Нафаня Маня• 03 мая 2015
пока вы будете юридически все утрясать,его точно заберут.Все это времени забирает и денег.
Мамулька• 03 мая 2015
Вас же не лишат род.прав... Лучше пусть учиться на стационар пойдет с сентября, а пока по больничкам.
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
уклонистам грозит срок на 5 лет
лучше 5 лет отсидеть,чем в гробу домой.А по ходу многие откупаются.
Муууумие
• 03 мая 2015
Ответ дляМамулька
ага в его 43 года
Чижик Пижик• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
так не объязательно идти в армию,чтоб убивать, можно и патроны подносить.
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
да, а вы уверены,что его оттуда на передовую не отправят
Капуста Маша• 03 мая 2015
Можете усыновить ребенка , или троих детей должно быть в семье родных, со здоровьем проблемы, или работает официально и у него бронь так называемая. Выбирайте вариант.
Муууумие
• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
уклонистам грозит срок на 5 лет
я слишала про условние для меня лучше передачу в тюрму и чистая совесть
Мамулька• 03 мая 2015
Ответ дляМуууумие
ага в его 43 года
Ну и что? 43 года это что, пипец и пенсия? Пусть идет в армию тогда, развод не выход. Или вы думаете, не придут проверить, где и с кем действительно ребенок и не фиктивный ли развод?
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
знаю точно,сидевших не призывают.Родственник сидел дальний.
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
правильно сидевших
Муууумие
• 03 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
со здоровьем отлично денег на откуп нет, на работе бронь не дадут директор всем кричит что у нее син в ато а бумаги липовие но она ’патриот’
Медсестричка• 03 мая 2015
Наскільки мені відомо, це не так швидко і просто як здається. Чоловік має ОФІЦІЙНУ більш оплачувану роботу ніж Ви ? Питання з ким залишиться дитина буде вирішувати суд та опікунська рада. Зараз вони дуууже затягують з цим ділом, особливо якщо повістка вже прийшла. Раніше треба було думати.....
Здрасьтенька• 03 мая 2015
ІМХО, суд в такій ситуації просто не присудить дитину батькові - як мінімум з тих причин що батько може бути мобілізований. Для себе як раз це питання виясняла у знайомої яка працює у воїнкоматі - в нас дітей двоє, думали розвестись і поділити. Не пройде.
Якщо чоловік готовий втратити роботу, подумайте над варіантом оформлення опікунства над людиною похилого віку. Або переїжджайте в іншу місцевість.
Я_поехала• 03 мая 2015
Идет в военкомат и там пишет отказ,не то дебильнутое письмо,что по нету гуляло,а именно отказ,что он не хочет идти добровольцем,а военного положения у нас сейчас нет.А в мирное время и проведение АТО,добровольно не имеют право забирать!В АТО должны принимать участие специальные войска,а не добровольцы.
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
Сдаться пукину в плен
вы такая умная,ваш муж и сын в ато,надеюсь?
Муууумие
• 03 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
робота фіційна, зарплата краща, я прописана по іншій адресі а чоловік і донька за іншою, повістку брала я і писала що він в даний момент тут не живе
Здрасьтенька• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
підтримаю. В законі про це нічого не сказано, але на практиці дійсно людей з судимістю не призивають на військову службу.
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
да! муж добровольцем ещё пошел
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
да! куда мы катимся! С таким народом и правительством у нас нету будущего
что-то дети олигархов не сильно спешат на передовую.
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
а ваш тоже прячется?
Муууумие
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
це працює?
Медсестричка• 03 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Ну то й заспокойтесь) де живе не знаєте, посварились)
Мамулька• 03 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Еще как призывают)))