Муууумие• 03 мая 2015
Дівчата юристи або хто знає підскажіть
чоловіку почали приходити повістки, він не буде вбивати людей, але для війскомату це не аргумент нам подали ідею розвестися і щоб дитина (3 роки жила з ним), тоді його не мали б забрати, які підводні камні, як це відіб’ється на моїй роботі: вчитель початкових класів. Дякую
Я_поехала• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
да не берут сейчас добровольцев! Уже нету добровольческих отрядов
Вы ответили на вопрос:ВЫ КТО,РАБОТНИК ВОЕНКОМАТА?Всех их,кого тянут повесткой учитывают как добровольцев,потому как по закону,у нас не ВП и они не имеют права брать туда людей под другими учетными записями.Да они будут стрелками,механиками,танкистами,но пришедшими ДОБРОВОЛЬНО.
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
да какая вам разница кто Я
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
это раньше было и не мутите воду! Вы из россии?
Я_поехала• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
Вы путаете божий дар с яишницей.Добровольческие отряды это одно,а человек-доброволец,это другое.
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
даже если человек придёт добровольцем его зачислят как срочником!
Муууумие
• 03 мая 2015
так як грамотно і по закону відкосити це написати заяву що у нас не військовий стан чи як?
Я_поехала• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
Я еще раз повторюсь,то что я писала,это из того,что я знаю лично.И для вас лично-Я НЕ ИЗ РОССИИ,Я УКРАИНКА!
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляМуууумие
да не ходите никуда,повестки не берите.
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
я тоже знаю лично! Добровольцев сейчас в армии нету!
Я_поехала• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
Мадам,срочники-это восемнадцитилетние призывники.запомните.
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
мадам срочники это 20 лет
Я_поехала• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
Отлично,каждый останется при своем мнении,я никому ничего доказывать не собираюсь.
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну если вы из России то 18,не спорю
Муууумие
• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
да не ходите никуда,повестки не берите.
я нікуди не збираюся але на роботу можуть принести а там уже не відмажешся що тебе нема і на лікарняному довго не просидиш
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
не нужно,тем более если у вас не верная информация
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляМуууумие
повестку могут и соседям вручить
Муууумие
• 03 мая 2015
так кому захочуть нехай лишають лиш би не йому, це так як в тому анекдоті про єврея в якого запитали чи знає він що про нього говорять коли його немає поруч
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляМуууумие
он работает где то официально?
Я_поехала• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
Милая,у меня как раз очень проверенная информация,мой сын служил в армии,призван был в 18 лет,срочник он был именно в этом время и в призыв.
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Призывной возраст повышается до 20 лет, то есть призыву подлежат молодые люди в возрасте от 20 до 27 лет. Сидите у себя в Роиссии и не мутите здесь воду тролль
Муууумие
• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
так через работу и прийдёт повестка повторно
ось в цьому і вся суть в польщу він не зоче каже що там буде рабом, вбити людей теж рука не підніметься...
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляМуууумие
значить при пересечении границы его и отправят в армию
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляМуууумие
идите в военкомат и пишите заявление,что муж за границей, связи пока нету
Муууумие
• 03 мая 2015
Ответ дляМалинка
так він тут і офіційно працює
Муууумие
• 03 мая 2015
дівчата ще раз варто починати розлучення чи ні якщо він прийде в воєнкомат і скаже що він процесі розлучення і дитина буде рости з ним чи це програшний варіант
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляМуууумие
так він тут і офіційно працює
если вы скажете в военкомате где работает,может и туда повестка дойти (на место работы) ну или на границе будут встречать,есть единая база уклонистов у таможенников
Малинка• 03 мая 2015
Ответ дляМуууумие
нет, на это уйдёт время и не факт,что ему ребёнка присудят