ДелиВерка• 03 мая 2015

вчера мои брови разнесли в пух и пах. неужели все так плохо? свежие фото

Результат:
вже голосів: 1321
953 (72.14%) да
368 (27.86%) нет
Упругая попка• 03 мая 2015
Автор, посмотрела фото в этой темке - симпатичная девушка. Брови - норм, губка - великовата!!! Прическа - класс! Но фото из вашей прошлой темы перечеркнули все мои представления о милой симпатичной девушке(((((. Там вы красиотка ТОЛЬКО на фото 3!!! Все остальные - ужОс. Не будьте такой никогда.

Кима_кепка• 03 мая 2015
Выглядите очень вульгарно. да ярко, да вызывающе, но первая мысль-транс.
Тут надолго• 03 мая 2015
Если это татуаж, то они потом подсмоются и будут выглядеть более натурально. Очень красивая девушка!
Рябушка Ку• 03 мая 2015
Увы, но брови действительно как маркером намазаны...
Король дивана• 03 мая 2015
Ответ дляВ@реньк@
а я бачу в нас тут сидять самі богІні. себе покажіть, а то тільки критикувати вмієте.
вы думаете.что все критикующие сразу уродины.странная логика.
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Форма подходит, может менее ярко просто красит. А то сразу в глаза бросаются
форма? Вы прикалываетесь? самая главная ошибка - это сильно опущенные вниз кончики бровей! ТАК ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!!!ФИГ С НИМ С ТАТУАЖЕМ. какой-то жопорукий мастер Автору татуаж делал, в этом и беда
Сусановна• 03 мая 2015
Дык, у Вас и ресницы накладные или нарощенные или как?!

Жена сантехника• 03 мая 2015
брови немного смоются и будете красоткой
Накладные мюсли• 03 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Девченки, вообще мы тут все не в тренде...
значит Брежнев был в тренде))) знал жеж...
кнопкодав• 03 мая 2015
слишком тонкие у вас..как по мне карандаш лучше татуажа.
LediBlac• 03 мая 2015
Милая девушка.но вот брови... да вы художница!
Помеха справа• 03 мая 2015
на міма подібна, видно на фото губи і брови. Вибачте
Кукарачка• 03 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
КАПСЛОЧНИЦА• 03 мая 2015
Извините конечно, но Вы на этой фотке на трансвестита похожи
Сусановна• 03 мая 2015
Не знаю как раньше, но судя по фото Вам лет так 40
Директор Пляжа• 03 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я честно не вижу где там кончики опущены их вообще не видно, то что бровь приподнята думаю мимика лица.
Мое мнение автору неплохо подходит форма бровей, они гармонично смотрятся. Мне бы такие не пошли, слишком тонковаты, у меня толше бровки. У мамы моей вообще естественные почти не удаляет, и смотрятся суперски.
Король дивана• 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
а девушке всего 29 лет.
На-перекуре• 03 мая 2015
Автор реально брови убрать єти.
Татуаж такое жлобство.
Вы симпатичная, найдите хорошего мастера пусть сделает Вам форму. Темболее щас модно потолще брови.
Milla_olmashy• 03 мая 2015
Я помню Вашу тему, Вы хорошенькая, но брови мне не нравятся, не люблю такие...Хотя если вам нравятся, почему нет?

Зашла на 5минут• 03 мая 2015
Сколько завистных людей собралось, капец!! Автор, не парьтесь вы очень красивая, а по поводу бровей- мне нравится, я сегодня тоже кстати сделала себе татуаж бровей, только у меня потолще немного.
Обнемашечка• 03 мая 2015
Мне нравится, естественно брови будут через пару недель, только после татуажа, это понятно, а форма отличная и аккуратная, и вы выглядете отлично!
СпайдерВумен• 03 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Вы из Киева??
если да, сходите к Бунчужной! очень правильно все делает.. если своих волосков мало, сделает наращивание бровей.. форму правильную подберет! не дешево, но очень качественно
А где ее найти и сколько стоит?Подскажите пожалуйста
ША все! я пришла• 03 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956486
О ну вот тут совсем другое дело, когда смыли маску из косметики. Ту аккурат 28-30 лет вам. И брови тут не смотрятся так по орлиному. По мне-в самый раз.
ТАЗератти• 03 мая 2015
брови- жуть, намалеванные, уродливой формы.Хочется взять платок и протереть Вам лицо
Кукарачка• 03 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я не думаю, что дело в зависти. Многие отметили, что автор очень симпатичная, милая девушка. Но вот брови - это жлобство. Зачем себя именно уродовать, имея хорошие природные данные?
Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
а девушке всего 29 лет.
если убрать эти вульгарные брови вместе с губами и с этим начесом, аля 80-е, еще и цвет волос мышиного цвета...(
Быстровочка• 03 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
в зависимости от состояния бровок.
я думаю,я что тут все индивидуально.
Введите в поиске Людмила Бунчужная.. что первое выдаст - это и есть ее сайт.
Обнемашечка• 03 мая 2015
Смотрят на вас и завидуют много людей, еще сглазят, закрывайте тему, серьезно:) я бы не хотела, чтобы меня симпатюльку вот так обтрахкивали кому не день!
waza2012• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
кнопкодав ты красотка!!!!!
Коко На Страже• 03 мая 2015
красивая девочка! напишите плиз какой ваш натур цвет волос и какой краской краситесь? очень нравится цвет