ДелиВерка• 03 мая 2015
вчера мои брови разнесли в пух и пах. неужели все так плохо? свежие фото
Результат:
вже голосів:
953 (72.14%)
да
368 (27.86%)
нет
Быстровочка• 03 мая 2015
Ответ дляпиксель
А не дешево это сколько? И где она принимает,дайте контакты спасибо.
зайдите на ее сайт.. я уже девочкам тут писала)
Морковку дай• 03 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
травести дива Монро-ваш кумир?
У травести как раз более естественные брови
Губки-уточкой• 03 мая 2015
Мне в Вас всё нравится, кроме бровей. Они своей несуразностью отвлекают взгляд от Ваших очень красивых глаз редкого цвета. Простите
Женамужная• 03 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956486
У Вас губы сделаны)))
Печенюшка• 03 мая 2015
Автор,есть древния китайская мудрость:если два человека сказали тебе,что ты болен-иди к врачу!Вом уже сотня сказала,что брови отстой,что вам ещё для действий надо?
Вероятненько• 03 мая 2015
ну не красивые брови! вообще редко можно уаидть красивый твтуаж. Вам бы другую форму и потолще их сделать!
Гербария• 03 мая 2015
Автор,Вы со своими бровями заняли второе место по популярности, после пуфика ’Валеры’! Так держать!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 мая 2015
Ответ дляНа привозе
без обид - вы какая-то силиконовая
о,вот оно-в точку,такая не натуральная как кукла фарфоровая
Автор, смотрю на Ваше фото, и хочется Вас умыть. Вы очень красивая девушка! И прячете свою красоту под толстым слоем неестественного макияжа. У Вас красивый типаж лица, обалденные глаза, притягательные черты лица, ухоженные волосы. Но зачем на это всё накладывать слой косметики? Вам она в таком количестве не нужна. Брови - в общем картину не портят, форма Вам идет, но я за естественность))
Не читала всех ответов, мнение моё личное, на истину в последней инстанции не претендую)))
Ревнивая жена• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
слишком тонкие у вас..как по мне карандаш лучше татуажа.
вы очень миленькая, но такая форма бровей подходит далеко не каждой
дамаБезСобачки• 03 мая 2015
а мне автор очень похожа на Аманду из сериала Район Мелроуз, подростком смотрела))) актриса Хизер Локлир, кажется..
Манька Галченок• 03 мая 2015
Брови-это фишка Советчицы, Вы не заметили,любаю тема где есть фото женщины/ женщин,не важно что за тема и что за фото,главное что бы были брови и ....они будут раскритикованы,какой бы формы/цвета/густоты они небыли,все не то, все ужас или жаххх)))))
Забейте.
Ревнивая жена• 03 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Если это татуаж, то они потом подсмоются и будут выглядеть более натурально. Очень красивая девушка!
согласна, цвет бровей сойдет через недельку, а девушка действительно красивая
Пошаманю• 03 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
Простите, но ужасны не только брови...
зачем вы себя изуродовали?
вот и я о том же. Что с нижней губой ??????создается впечатление ,что вы ее еле держите,пристрелите своего косметолога. я бы за такое наполнение ее точно прибила бы. вас как пчелы покусали в нижнюю губу
СноваЗдорова• 03 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
точно!
Типаж один, и стиль 90-х!
Пушка заряжённая• 03 мая 2015
vivi-vovka• 03 мая 2015
Ответ дляacvila
откройтесь, я вам благодарку поставлю
Валера да, еще тот ’парень’, произвел фурор среди всех мебельных трендов страны!
Открываюсь)Вы произвели здесь фурор, автор!
СирОжино пирОжино• 03 мая 2015
ну неужели Вы сами не видите,что ужас?Вы такая симпатичная девушка,но эти брови...просто смешные какие то(
Цветок Мира• 03 мая 2015
Почему-то в голову пришли слова из песни Комбинации’Музыка нас связала’)) Сейчас большая часть женского населения активно отращивает брови в стиле Брук Шилдс,но остались и любители ’гнутых ниточек’)))
СирОжино пирОжино• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
супер!красиво и модно!Автор темы сравните свои брови с этими и поймёте почему вас все зафукали!!!