ДелиВерка• 03 мая 2015
вчера мои брови разнесли в пух и пах. неужели все так плохо? свежие фото
Результат:
вже голосів:
953 (72.14%)
да
368 (27.86%)
нет
Курочка-наседка• 03 мая 2015
Ну,это реально не красиво,и не модно,зачем так себя уродовать?Вы из села,в город переехали,где это модно и красиво,в каком месте?Кошмар,это даже не 90 года!
Благоуханочка• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
слишком тонкие у вас..как по мне карандаш лучше татуажа.
я бы вдууууууууууууууууууууууууууууууул
офигеть красотка
Веснушка• 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
Не знаю как раньше, но судя по фото Вам лет так 40
70 напишите
КАПСЛОЧНИЦА• 03 мая 2015
я думала только мне так показалось, но вижу некоторые зрячие девушки тоже мужика увидели,
автор, колитесь!!! а то не засну!
Веснушка• 03 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
я бы вдууууууууууууууууууууууууууууууул
офигеть красотка
Вы в каждой теме вдуть хотите
Все так плохо?
Юпитерная• 03 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Смотрят на вас и завидуют много людей, еще сглазят, закрывайте тему, серьезно:) я бы не хотела, чтобы меня симпатюльку вот так обтрахкивали кому не день!
При чём тут зависть? Чему завидовать? Хммм. ...думаю многие со мной согласились бы
Бла бла бла• 03 мая 2015
ужасными их не назовешь, но и красивыми тоже. такое впечатление будто вы их КОРИЧНЕВЫМ ФЛОМАСТЕРОМ поверх фотографии нарисовали. хорошо что хоть НЕ ЧЕРНЫМ.
Верочка 100%• 03 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Извините конечно, но Вы на этой фотке на трансвестита похожи
Ответ дляБыстровочка
Вы из Киева??
если да, сходите к Бунчужной! очень правильно все делает.. если своих волосков мало, сделает наращивание бровей.. форму правильную подберет! не дешево, но очень качественно
А не дешево это сколько? И где она принимает,дайте контакты спасибо.
Оч@ров@Шк@• 03 мая 2015
Девочки, ну это мыслимо 2 дня!!!! обсуждать брови недалекой, неуверенной в себе блондинки? Ну, ей богу... Капец, какой-то.
Автор, не забудь еще третью тему создать. С зелеными бровями. Говорят, щас самый пик
Бутербродница• 03 мая 2015
автор, если вам собрать волосы в хвост и убрать все, что там нависает над лицом, получится гораздо моложе
СпайдерВумен• 03 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
в зависимости от состояния бровок.
я думаю,я что тут все индивидуально.
Введите в поиске Людмила Бунчужная.. что первое выдаст - это и есть ее сайт.
я думаю,я что тут все индивидуально.
Она так хорошо делает?Далеко ехать)))стоит ли
пАлАвинкА• 03 мая 2015
в наше время - время 6 д бровей - делать такое это моветон...
уж простите
Благоуханочка• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
дай телефон
Веснушка• 03 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
автор, колитесь!!! а то не засну!
Вообщем, Автор, из Вам уже мужика сделали
мадам Везувий• 03 мая 2015
автор, брови выглядят неестественно. и это плохо, очень плохо. Вы красивая, приятная женщина, но брови - реально плохо сделаны
Первоклашка Я• 03 мая 2015
Вы уже достали чесслово. Все у вас нормально. Слабо зайти в темку где фотки без макияжа? У вас красивые черты лица. попробуйте умыться.
Благоуханочка• 03 мая 2015
Ответ дляacvila
мастер пикапа лвл 100500
не ну можно так -кен ай хэв ё намба?))
СКИБИДЫШь• 03 мая 2015
Ну дешево смотрятся эти тауированные брови))) Волочковские последователи)))
Марафетчица• 03 мая 2015
Автор,и шо?Вам сколько людей единогласно сказали,что у Вас красивое лицо на котором мерзкие брови.Вы послушали?Будете что-то менять?Или завтра третью темку в топе ждать про брови?
Быстровочка• 03 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
зайдите в ее инстаграмм или вконтакте! сами все увидите)