Чукча Мукча• 03 мая 2015
Поделитесь ссылкой стока качественной обувки (кожа):)
Плииииз))
Чукча Мукча
• 03 мая 2015
Ответ дляchris eurostock
какой размер интересует?
38,5-39 ищу лодочки (а ля балетки) по приемлемой цене.
chris eurostock• 03 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
сегодня продала красные кожаные и тигровые(((-зайдите ко мне на сайт
Чукча Мукча
• 03 мая 2015
Ответ дляchris eurostock
Спасибо, зайду.
Советую очень классная обувь ZARA Я пару раз покупала на немецком интернет-магазине
Когда первый раз увидела эту обувь, была в диком восторге - действительно супер качество. А еще если со скидкой выловить, вообще красота. Мне помогает заказать доставкой в Украину сервис уже больше 2 лет пользуюсь их услугами, очень удобно, выгодно и надежно.
katya_starochka• 15 мая 2015
Недорогая обувь на сайте , там большой выбор, можно заказать через , у них есть доставка по Украине