Левый Локоть• 03 мая 2015
Девочки, подскажите, как отстирать кровь? Буду благодарна.
Вся в кредитах• 03 мая 2015
Засыпать солью и вымачивать. А еще есть пятновыводители Доктор какой-то, не помню.
Пищалка• 03 мая 2015
Замочить в холодной воде, на пару часов. Потом хоз. мылом. С первого раза может не остираться.
Смотря еще какая ткань. Белизна хорошо убирает кровь, но ею не всякую вещь можно.
Многоликая• 03 мая 2015
Поранила ногу в прошлом году, отстирала белую овчину в ботинке Ванишем (причём для цветного, т.к. сам ботинок был синим). Всё отлично отошло.
Многоликая• 03 мая 2015
По поводу холодной воды - это актуально сразу, а если кровь запеклась уже, то Т воды уже не имеет значения.
Левый Локоть
• 03 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
перекись! часто пользуюсь.
А от перекиси на цветной ткани пятна не остаются?
Липка-прилипка• 03 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
не осталось-правда я делала всё быстро-налила. смотрю, налила, смотрю. Работает, пена идёт, пока разъест кровь, потом уже холодная вода, мыло и стиралка. А где кровь, на чём?
Левый Локоть
• 03 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Трикотажная желтая детская кофта.
Липка-прилипка• 03 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Трикотажная желтая детская кофта.
свежая кровь?
Липка-прилипка• 03 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Вчерашняя.
делайте-налейте немного-оно пенится должно, потом немного потрите легонько, чтоб вчерашняя размочилась. Если боитесь-ваниш для цветного попробуйте-он также на перекиси))) только дороже и сложнее формула))) Я на постельном , зелёном выводила-у меня проблемы по женски-заливает, жуть... Вот иногда и капелька... Не выело.
Левый Локоть
• 03 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо