Ягодка опять• 03 мая 2015

Вам 30-35 лет, что вы хотите себе на др за 500 грн?

Кокосиха• 03 мая 2015
Халат, запас кофе, пижамку, поход в боулинг, постельное белье

автор Ягодка опять • 03 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
не обижайтесь... если вы в киеве - попробуйте подарить поход в темный ресторан... хотя не знаю поднялись ли сейчас цены у них - но ощущения прикольные
это подарок для меня, а я на диете
Секретница• 03 мая 2015
Поход к косметологу
кнопкодав• 03 мая 2015
Солнечные очки, может? сезон скоро!
ksana16• 03 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
услугу какую-нить...массаж,маникюр,педикюр и тд.
согласна. Косметику не надо-это дело интимное. А вот массаж, маникюр-педикюр, баня, абонемент в зал или фитнес клуб, бассейн, фото сессия. Цветы может быть-конкретно дорогой цветок за 500,если у нее дома вы видели цветы, меня бы порадовал. Еще нормаль подарочный сертификат на косметику.
Детсадовский полицейский• 03 мая 2015
сертификат в салон
Чебуратор• 03 мая 2015
купила бы себе новый кошелек или косметичку или уходовую косметику типа умывалочки или мицелярной водички...
Замыленная• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
Солнечные очки, может? сезон скоро!
недавно смотрела - цены сейчас на очки ого-го... старые коллекции полароида стоят от 800 грн
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
сертификат в салон
у меня это ассоциируется с регулярными звонками: на ваше имя оставили сертификат и т.д )))

ТаПрямТам• 03 мая 2015
сертификат по интересам: конная прогулка с обучением и сауной, фотосессиии, день в СПА, видеорегистратор (если за рулем не так давно), хула-хуп или аналогичные спорт принадлежности. А вообще, всегда выручают такие сайты: http://kuponator.ru/out/a_f4U7vAPCnswOjU4OTYxNjIsN...
выбрать нужно свой регион и тип услуги
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
жаль, я так обрадовалась, что придумала нужную вещь...
Замыленная• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
это подарок для меня, а я на диете
эх... побалуйте себя аквааэробикой...
и время с пользой проведете... и к лету подготовитесь
кнопкодав• 03 мая 2015
серебро какое-нибудь? знаете, бывают серебряные красивые такие штуки, которые в воду кладут!
автор Ягодка опять • 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
неа, не знаю, для чего их туда кладут?
автор Ягодка опять • 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
у меня есть две пары)
Болтушка Му• 03 мая 2015
Татуаж хочу. У меня скоро др,дарите:-)
Замыленная• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
не ну можно купить конечно очки... но я думаю вряд ли у них будет защита хоть какая нибудь... а ради аксессуара... но стоит ли оно того?
я себе в 2013 году покупала полароид за 300 грн... в этом году они 900 а так хотела обновить
ТаПрямТам• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
аквапарк!!!
+ 100%
Из Хацапетовки• 03 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
этого даже на тушь не хватит
я Лореаль за 200грн купила.

Отполированный Артем• 03 мая 2015
туалетная вода
Из Хацапетовки• 03 мая 2015
Хороший крем или маску. Они как раз от 300 грн стоят.
автор Ягодка опять • 03 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
+ 100%
жирная я для аквапарка
Отполированный Артем• 03 мая 2015
подарочный сертификат Космо
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
неа, не знаю, для чего их туда кладут?
для полезности воды! у меня такая рыбка на цепочку, всем уже подарила: жабки, морские звёзды и т.д.
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
жирная я для аквапарка
глупости! там почти все жирные!!!
Слабый пол• 03 мая 2015
я бы из посуды...одна я тут такая новерное...
автор Ягодка опять • 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
глупости! там почти все жирные!!!
мне туда не раньше осени можно будет))

и я завидую тем, кто жирный, но не комплексует, но я так не смогу)
за идею спасибо)
Бутылка с банками• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
какой город? в театр можно сходить или в кино и кафе! мне 39 и развлечения уже важнее вещей, честно!
Ух ты, это оказывается, возрастное.

Та же история в том же возрасте, надоело собирательство на барахло, хочу путешествий-впечатлений-развлечений!
Железобетон• 03 мая 2015
Маску нумеро и масло для волос ровно 500 рубасов сама не куплю, но если кто подарит - за целую
Мир Мир Мир!• 03 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
сейчас даже мас маркет стоит гривен 300-400 по скидке... не говорю уже о своем любимом диорке
вот вам диорка за 416)
http://makeup.com.ua/product/41437/#%2Foption%2F45...