Ягодка опять• 03 мая 2015
Вам 30-35 лет, что вы хотите себе на др за 500 грн?
Ягодка опять
• 03 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
я бы из посуды...одна я тут такая новерное...
так у меня все есть)
я пока хорошо жила прикупила
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
не одна! мне вот 40 будет, я маме новый сервиз заказала, Люминар цветной, у меня есть, но потёрся за 8 лет )))
Слабый пол• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
мне тоже Люминар нравится,у меня полностью белый...хочу кострюл специальную(каши варить)не пригорают...внутри белое дно ст такой как бы спиралью внутри...
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
мне туда не раньше осени можно будет))
и я завидую тем, кто жирный, но не комплексует, но я так не смогу)
за идею спасибо)
если вы не худеете, то и не комплексуете! комплексовали бы - похудели, я похудела! и мне было приятно в аквапарке ловить взгляди, очень откровенные!
Ягодка опять
• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
я уже писала выше, что худею как раз)
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
у меня Бергофф, 6-тислойное дно, ничего не пригорает!
Ягодка опять
• 03 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
- маникюрный набор.
есть у меня, купила себе все для маникюра теперь делаю сама) ютюб очень помог
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
я уже писала выше, что худею как раз)
умничка! тогда на НГ обязательно - в аквапарк - ловить восхищённые взгляды
Железобетон• 03 мая 2015
Ответ дляНата Лия
она что уже 500грн стоит?
кошмар, 80грн была
литр нумеро и масло с кристаллами ровно 500
Слабый пол• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
можите ссылочку дать если не сложно.заранее спасибо.
пысы по теме-мне подарили сертификат в Милавицу,сходила комплект купила
Бутылка с банками• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
жирная я для аквапарка
Тогда Вам точно к массажисту. Полезно и скинете килограммчик-другой.
Ягодка опять
• 03 мая 2015
Ответ длякнопкодав
почти на НГ) в январе малому трешка будет - вот у тому времени я точно должна быть в форме)
АнтиТанкист• 03 мая 2015
ну если что проще смотреть то можно купить и косметику и духи, и одежду и сумочку и обувь. Можно стрижечку обновить.
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
ой, мне муж лет 10 назад подарил, на базаре покупал, на Петровке )))
Мир Мир Мир!• 03 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
не ну можно купить конечно очки... но я думаю вряд ли у них будет защита хоть какая нибудь... а ради аксессуара... но стоит ли оно того?
я себе в 2013 году покупала полароид за 300 грн... в этом году они 900
а так хотела обновить
я купила в Люксоптике Guess за 1599 там сейчас акция, а до этого тоже были Polaroid за 300 нет больше таких цен(
Замыленная• 03 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
вот вам диорка за 416)
она до подорожания стоила дороже... я не верю в такую цену увы...
Иконик - моя любовь на всю жизнь...
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
даааа, я не стала, сколько хотела, к нашей трёшке...
Замыленная• 03 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
вот-вот нет.. а я свои покупала со скидкой правда в оф.магазине 30% за 300 грн
АнтиТанкист• 03 мая 2015
Что касательно процедурок разных в салонах. Можно через сайт групон или покупон себе попробывать что то. Я вот себе чистку лазерную зубок (камни снимали)и с пастой и консультацией за 99 грн так сделала позавчера.
Мир Мир Мир!• 03 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
Иконик - моя любовь на всю жизнь...
Это тестер, если что).А магазин хороший и подделок там нет, а если в дьютике дороже то это еще не показатель)
Каркуша Клара• 03 мая 2015
Не берите деньгами! Я сколько раз так делала, почти всегда на ’хозяйство’ растрачиваю. А вообще каждый год должна придумывать подарки всей семье, на себя фантазии уже не хватает...
Железобетон• 03 мая 2015
Ответ дляНата Лия
да уж
угу ))) подруге на др купила
себе зажала, нашла аналог по бюджетней
Ягодка опять
• 03 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
так понятно)
пойду мяса куплю и по денежкам))
Мир Мир Мир!• 03 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
в Люксоптике Polaroid и по 1200 видела(
Фрекен бок• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
я уже писала выше, что худею как раз)
абонемент в открытый бассейн. Как дополнение к диете + загар + похудение
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 мая 2015
Сертификат на ипподром, прыжок с парашютом или картинг, как раз 500 грн.