ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2015

не приятный запах со рта у ребенка

Девочки, подскажите, может кто сталкивался. После болезни у ребенка 6 лет, появился ужасный запах со рта. Сейчас у него насморк еще не прошёл. Задала вопрос педиатру, она отправила на УЗИ брюшной полости.(пойдем 6 числа). Мало верится что причина в этом. Все зубки в порядке, были у стоматолога. Где искать причину и к какому врачу идти?
Анонимарик• 03 мая 2015
к гастроэнтерологу скорее всего

Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2015
чаще всего неприятный запах дает плохо работающая печень.сдайте печеночные пробы может быть.тем более говорите после болезни-значит табл пили,может печень захандрида
Смурфик• 03 мая 2015
у моей, когда сопли - всегда запах не очень приятный, как только они проходят -запаха нет..
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
Може бути хронічний тонзиліт, перевірти чи на гландах немає таких гнійних пробок (білі цяточки або прожилки), вони дають запах http://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D1%80%D0%...
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
*перевірте
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 04 мая 2015
Ответ дляlvivyanka
врач смотрела, горло слегка розоватое.
Чеширская кошечка• 04 мая 2015
як варіант - проблеми з горлом, цілком можливо, якщо ви перехворіли недавно
Beautiful_Liar• 04 мая 2015
Автор, если Вы болеете простудой - может быть причина в этом. Ребенок дышит ротиком, слизистая рта пересыхает и рот плохо очищается слюной. В этом случае запах должен пройти когда дыхание нормализуется. Конечно, причина может быть и в ЖКТ, но я сомневаюсь, так как совпало с болезнью
Сладкий лимончик• 04 мая 2015
может у него гайморит, при гайморите тоже не прятный запах изо рта и носика

Ду да ду да ду• 04 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
врач смотрела, горло слегка розоватое.
лор має оглянути. в доньки візуально не було видно, а лор виявив. ходили кілька разів на промивання, все пройшло. причому, не було ні температури, ні поганого самопочуття, лише неприємний запах. + полоскали содою з краплиною йоду і змащували розчином Люголя.
Была вирусная инфекция. Температура держалась 4 дня до 39.5. сейчас остался насморк. 6 пойдем на узи, и дальше по врачам искать причину.
Beautiful_Liar• 04 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подождите пока насморк не пройдет На 90% уверена, что с ним уйдет и запах
Ответ дляlvivyanka
Дякую, обов’язково зверну на це увагу.
Ответ дляBeautiful_Liar
подождем)) для меня это паника, так как видела как дети смеются с детей у кого что-то не так с запахом или внешним видом. Они маленькие не понимая, как волчата друг на друга нападают)
Таня-Марина• 04 мая 2015
Проверьте ацетон обязательно. Можно мочу сдать в лаболатотрию или тест полосками ( в мочу ) При ацетоне или аденоидах запах неприятный.
Скомуниздила• 04 мая 2015
Нам Лор сказал, что кроме горла, запах может давать дисбактериоз кишечника.
ГейСюда• 04 мая 2015
нам лор прописал Имудон . Он как раз от запаха. Когда у дочки начинаются лор-проблемы, то часто и запах.
Помогают эти таблетки, но они сейчас стали очень дорогие.