Бывает и такое• 03 мая 2015
Я вот никак понять не могу этих приколов типа
- оцените меня. Я Красивая?
- как вам мои брови? Красивые?
- я эффектна?
- сколько мне лет?
- а как вам моя причёска?
- а как вам мои ногти
- а как вам моя ж*опа?
- а как вам моя фигура?
- А слабо показать фотку без макияжа?!))) (сегодняшнее)
- вчера мои брови разнесли в пух и пах. неужели все так плохо? свежие фото (сегодняшнее)
и тому подобные темы " А как Вам........"
Объясните мне, непонимающей, у Вас что нет близких, друзей которые Вам могут дать ответы вполне исчерпывающие? Или Вам комплименты никто в жизни не делает и хотите их как милостыню здесь выпросить?
Как по мне бред какой-то или комплексы, или выпендрёж, или просто не фиг делать
А теперь убедите меня, что я не права. Закидоны типа покажись даже не читаю, с самооценкой у меня всё нормально и свои фотки разных частей тела выкладывать не собираюсь, с этим всё в порядке для меня и моих близких
- как вам мои брови? Красивые?
- я эффектна?
- сколько мне лет?
- а как вам моя причёска?
- а как вам мои ногти
- а как вам моя ж*опа?
- а как вам моя фигура?
Я не на долго• 04 мая 2015
Тю,щас на Вас тут накинутся,закидают, начнут спорить,а потом плавно перейдут на политику
тянитолкайка• 04 мая 2015
если вы чего-то недопонимаете в таких темах-так это ваша ’карма’и ваши проблемы,проходите мимо(самое простое),глубже-к психологу)
Меряю от единицы• 04 мая 2015
Поверьте тут обосрать могут и нормальные вопросы и советы,вот люди и пишут до попало!Сомневаюсь что всегда свои фото дают!
Чумачечая_• 04 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
ну а как же) это просто домайданилимь барышни))))
chimbunchamcha• 04 мая 2015
Если бы подобные темы создавались на форуме научно исследовательского института ядерной технологии (первое шо в голову взбрело))) то смущало бы очень. Это же чисто женских ресурс. Что ужасного в таких темах вот этого мне не понять.
Девочки такие девочки.
Мне наоборот интересно и любопытно посмотреть на наших советчиц.
Да! И это еще один способ привлечь к себе внимание! И да!!! Это для женщины вполне нормально!!! Женщина на то и женщина.
Спокуха))
Девочки такие девочки.
Спокуха))
myshonok2604• 04 мая 2015
Поддерживаю. Считаю ненормальным обсуждать свои брови, ляжки, опы, животы и тд. в обществе незнакомых людей, пусть даже и женского пола.
chimbunchamcha• 04 мая 2015
А особо язвительные дамы видимо домашних достали своими укусами и идут на советчицу яду подкинуть, так получается?))
Бывает и такое
• 04 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Неееее, к психологу как раз авторам этих тем нужно, это у них что-то не складывается с реалом и ищут на просторах нета
Бывает и такое
• 04 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Да хоть шубами
Берюковна• 04 мая 2015
Ответ дляmyshonok2604
если не ноомально , то и не обсуждайте)
myshonok2604• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
100%!
Берюковна• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
люди просят комплимента или совета, или еще чего. это норм. не нормально то, что вас это задевает
ЛедиДи• 04 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
оо а как это разнести брови в пух и ПАХ
?
влупить брови прямо в пах и все тут
тянитолкайка• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
ну они спрашивают,вас раздражают значит проблемы и у вас))
chimbunchamcha• 04 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
да) на домашних уде места живого нет)))
Вот не понимаю я раздражения от тем)) такое ощущение что это личная территория, а тут херак пришла какая то и про брови свои спрашивает))
И в ней проблема. А в той которую все это раздражает, бесит, задевает проблем нет)) и ей к психологу не надо))
Эх)))
ЛедиДи• 04 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
я бы вдул телочке которая брови показывала
лысого гоняешь?
chimbunchamcha• 04 мая 2015
Надо клубы по интересам срочно создавать, про внешность и брови в отдельную залу с зеркалами, для ядовитых - отдельную залу с тарелками доя битья, подушками, дротиками и фотографиЯми тех с бровями))
Не служанка• 04 мая 2015
Я вот не пойму прикола.
Почему когда кто-то не понимает прикола, находит время создать тему и позудеть? У него что, друзей знакомых нет? Им нельзя высказаться?)))