Бывает и такое• 03 мая 2015
Я вот никак понять не могу этих приколов типа
- оцените меня. Я Красивая?
- как вам мои брови? Красивые?
- я эффектна?
- сколько мне лет?
- а как вам моя причёска?
- а как вам мои ногти
- а как вам моя ж*опа?
- а как вам моя фигура?
- А слабо показать фотку без макияжа?!))) (сегодняшнее)
- вчера мои брови разнесли в пух и пах. неужели все так плохо? свежие фото (сегодняшнее)
и тому подобные темы " А как Вам........"
Объясните мне, непонимающей, у Вас что нет близких, друзей которые Вам могут дать ответы вполне исчерпывающие? Или Вам комплименты никто в жизни не делает и хотите их как милостыню здесь выпросить?
Как по мне бред какой-то или комплексы, или выпендрёж, или просто не фиг делать
А теперь убедите меня, что я не права. Закидоны типа покажись даже не читаю, с самооценкой у меня всё нормально и свои фотки разных частей тела выкладывать не собираюсь, с этим всё в порядке для меня и моих близких
- как вам мои брови? Красивые?
- я эффектна?
- сколько мне лет?
- а как вам моя причёска?
- а как вам мои ногти
- а как вам моя ж*опа?
- а как вам моя фигура?
Ежик Хрюха• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Да заходишь что-то интересное почитать, подискутировать, а тут эти А КАК ВАМ????? Да заколебало просто, не советчица, а черти знает что. Они же даже не совет просят, а спрашивают. Каждый день одно и тоже, одна перед другой, а я? а я?
Кто на свете всех милее и красивей и белее??????
Булькаю• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Да тут самооценку так так глубоко могут засунуть, что потом и не вытянешь назад
Да, девченки могут, меня такие темы даже веселят, давече одна свою фигуру двое суток обсуждала, за это время можно и в зал и в бассейн сходить. Но нет, рыдать с кофеем и печенькой возле компа прикольнее.
Бывает и такое
• 04 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Автор, а я не пойму прикола создания данной темы. Безделие? Или хотите утвердится в том, что не одна Вы так думаете? Так чем это не комплексы???
Да, именно хочу понять или мне одной это не интересно - рассматривание чужих лиц, а то и жоп или кто-то со мной солидарен, что жопа и ляжки в целлюлите не то что нужно выносить на всеобщее обозрение???
Пирожкиня• 04 мая 2015
бугага, автор
Это вы перечислили вид №1 таких вот вопросов.
Вид №2:
- покажите/похвастайтесь холодильник
- детей
- мужа
- собаку
- кота
- плтиту кухонную
- туалет
- ванную
- ....
так и прет недостатком внимания к себе и ЛЮБВИ к себе же.
Ну нафига хвасаться?
Елки-палки, а потом жалуетесь, что бабулесов становится меньше, по здоровью вопросы, муж пошел налево, дите простужено, кот насрал на кровать, холодильник забархлил и т.д.
Хвастовство имеет вторую стоону медали, увы
Вид №2:
- покажите/похвастайтесь холодильник
- детей
- мужа
- собаку
- кота
- плтиту кухонную
- туалет
- ванную
- ....
Ну нафига хвасаться?
Ответ дляБывает и такое
мне не интересно, и я не хожу в такие темы:) а кому-то интересно, и они ходят и обсуждают
все банально просто и главное, без нервов:)
Булькаю• 04 мая 2015
Самая веселая тема была про мужнино достоинство, сама не смотрела, но сотрудницы утром говорили, что были фото. Поражает, как мужики на это повелись.
неДоПриличий• 04 мая 2015
капец, я многих тем здесь не могу понять и что с того? не читаю, что не интересно вот и все и вам того же желаю
Пирожкиня• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
меня не интерсуют чужие ..опы, маникюры, лица, животы и т.д.
На наших летних пляжах достаточно таких поп и целллитов )))
Кому надо самоутвердиться и вравнить себя, вот на пляжи наши - и лучше, и хуже будут варианты )))
Бывает и такое
• 04 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
бугага, автор
Вид №2:
- покажите/похвастайтесь холодильник
- детей
- мужа
- собаку
- кота
- плтиту кухонную
- туалет
- ванную
- ....
Ну нафига хвасаться?
Вид №2:
- покажите/похвастайтесь холодильник
- детей
- мужа
- собаку
- кота
- плтиту кухонную
- туалет
- ванную
- ....
Ну нафига хвасаться?
Ой точно, тема ’А что вы там вкусненького приготовили, а покажите’,... Представляю картину, поставила на стол еду, всех прошу подождать, беру фотик, фоткаю и на советчицу выкладывать. Да меня бы родные точно к психиатру отправили
Пирожкиня• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
не, ну наши социальные сети пестрят такими картинами.
Особенно веселят фотки с доеденными обедами и грязными тарелками )))
Ну или человек хочет свою радость передать от посещения какого-то города/страны, а при этом выкладыает фотку жратвы.
А шо оно в той тарелке, хрен его знает )))
Просто тарелка, в которой шото лежит ))
Мини-бикини• 04 мая 2015
а мне кстати, в сегоднешней теме понравилось фото автора. Очень симпотичная деваха
Мини-бикини• 04 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Просто тарелка, в которой шото лежит ))
насмешили...
Не прохожу мимо• 04 мая 2015
Viver- не палитесь! Тут же к гадалке не ходи, ясно что вы темку создали
60 метров сметаны• 04 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Я вот не пойму прикола.
Почему когда кто-то не понимает прикола, находит время создать тему и позудеть? У него что, друзей знакомых нет? Им нельзя высказаться?)))
Они уже все уши отзудели родственникам и знакомым, теперь приходят клаву мучать и наши глаза на форум))
Пирожкиня• 04 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
насмешили...
не, ну подпишите ’Это я ела тото и тото, понравились тонкие нотки розмарина и необычно запеченый помидор и вот какая вксная еда в таком-то месте’.
А то тупо фотка еды.
А ля ’посмотрите, сегодня я поела ’
А то тупо фотка еды.
А ля ’посмотрите, сегодня я поела ’
Бывает и такое
• 04 мая 2015
Да ладно, расслабтесь. Показывать свои прелести или не совсем прелести это ваше дело, а так понимаю с этим у многих проблемы.
ЛиЗь бы вам было хорошо. Эти темы на самом деле я обхожу и не читаю (просто они каждый раз чуть ли не в топе, не заметить невозможно), а сейчас убедилась, что они многим просто необходимы.
Всем хороших бровей, носов, ровных ног, безцеллюлитной поверхности ну и всего, чего вам там не хватает для полного счастья
Булькаю• 04 мая 2015
Может для знакомых и друзей, эти проблемы не кажутся проблемами или они дают короткий, конкретный совет сходить в салон, заняться спортом, телефон психолога и т.д., но не собираются обсуждать это днями и часами смакуя, такие темы отчасти от этого.
Бывает и такое
• 04 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Точно)))))))))))))
Бывает и такое
• 04 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Т.е. нормальный дружеский совет не подходит, а когда здесь по-любому кто-то обосрёт - то можно. Прикольная логика
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
ничАво вы не понимаете)))эт спорт такой
.Экстрим многие любят,но он тоже разный бывает
Булькаю• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Не в совете дело, большинство такие темы создает, чтобы похвалили или поплакаться желательно подольше, рассмотреть проблему, так сказать в разных плоскостях. Ну сколько вы будете времени с подружкой в кафе прыщи или мусорное ведро обсуждать, а тут все расскажут, покажут, и обгадят, реже могут похвалить.
Бывает и такое
• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ничАво вы не понимаете)))эт спорт такой
Нифигасе экстрим. Ну, каждому своё............
Тролю как могу• 04 мая 2015
а мне вообще по-барабану - посмотрела и закрыла, я вообще в чужие брови, уши, ноздри и ноги не включаюсь - пусть казятся
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
многие садо-мазо не понимают,а некоторые жить без этого не могут
Бывает и такое
• 04 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Вот я о том же, это похоже на мазохизм какой-то, ведь то что кто-то обгадит 100%, тогда напрашивается вопрос: ’А на фига такое нужно?’
Ух ты какая Я• 04 мая 2015
пещё немного подождать и будут фото погорячей)))вон вдуватель сидит безпробудно на форуме так иждет такой темки. Как Вам оми тити
Смурфик• 04 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
я бы вдул телочке которая брови показывала
а той шо в вышиванке была вчела-вдул бы или нет? А то спать лягла-не дождалась)))
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
нравится быть униженным,мазохист,требует хороший пинок под неидеальный зад(в бровь,живот или куда-то туда,что выставили),дабы совершенствоваться)))