Бывает и такое• 03 мая 2015
Я вот никак понять не могу этих приколов типа
- оцените меня. Я Красивая?
- как вам мои брови? Красивые?
- я эффектна?
- сколько мне лет?
- а как вам моя причёска?
- а как вам мои ногти
- а как вам моя ж*опа?
- а как вам моя фигура?
- А слабо показать фотку без макияжа?!))) (сегодняшнее)
- вчера мои брови разнесли в пух и пах. неужели все так плохо? свежие фото (сегодняшнее)
и тому подобные темы " А как Вам........"
Объясните мне, непонимающей, у Вас что нет близких, друзей которые Вам могут дать ответы вполне исчерпывающие? Или Вам комплименты никто в жизни не делает и хотите их как милостыню здесь выпросить?
Как по мне бред какой-то или комплексы, или выпендрёж, или просто не фиг делать
А теперь убедите меня, что я не права. Закидоны типа покажись даже не читаю, с самооценкой у меня всё нормально и свои фотки разных частей тела выкладывать не собираюсь, с этим всё в порядке для меня и моих близких
- как вам мои брови? Красивые?
- я эффектна?
- сколько мне лет?
- а как вам моя причёска?
- а как вам мои ногти
- а как вам моя ж*опа?
- а как вам моя фигура?
Мотылек• 04 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
хм,а у кого спрашивать? мужу моему пофиг например,я ему хоть зарёванная,хоть накрашенная-одинаково.Может кто-то скажет что это плохо,зато я не переживаю по поводу своего внешнего вида-любит любую,и больную и хромую(проверено).С подругой вкусы разные,да и она за 500 км от меня,мамы уже нет,сижу в декрете(сотрудниц нет),у меня брат.Варианты подкинете?Пойти спросить у соседки? А совет иногда нужен,особенно если не особо уверена в своей правоте,и это нормально.Я лично таких вопросов не создавала,но понимаю девочек.
а зачем спрашивать ? Неужели сложно оценить самому ,, ? Зачем оценка людей с другими вкусами >?
Честно, простите, но ваша тема ничем не лучше темы - ’Оцените мою Ж...’ :):):):) Девушки общаются на темы, которые волнуют девушек!!!!! Иногда реально можно получить дельный совет со стороны! Если вам не нравиться - не принимайте участия! Если вам так хочется обсудить это - обсудите со своими близкими с которыми все обсуждаете! Здесь Одна половина, на досуге, обсуждают брови, фигуру и т. д. И тут появилась вторая, та что обсуждает тех, кто обсуждает брови, фигуры и т д):):):):):) чем вы лучше??? бабоньки есть бабоньки:):): лишь бы че обмыть
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия
нормальные разговоры в женском обществе
не пойму, что вас смущает?
перестаньте
у меня не такое окружение\общество
то ж жесть в таком обществе, как вы пишете, вариться,то ж деградация полная
вот это и смущает
у меня не такое окружение\общество
вот это и смущает
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
если вы чего-то недопонимаете в таких темах-так это ваша ’карма’и ваши проблемы,проходите мимо(самое простое),глубже-к психологу)
фигасе, слова то какие -карма, скажите еше кармический круг)
в тих темах и понимать нечего нормальному человеку, кроме непроходимой недалекости тех кто такие темы создает.
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Если бы подобные темы создавались на форуме научно исследовательского института ядерной технологии (первое шо в голову взбрело))) то смущало бы очень. Это же чисто женских ресурс. Что ужасного в таких темах вот этого мне не понять.
Девочки такие девочки.
Мне наоборот интересно и любопытно посмотреть на наших советчиц.
Да! И это еще один способ привлечь к себе внимание! И да!!! Это для женщины вполне нормально!!! Женщина на то и женщина.
Спокуха))
Девочки такие девочки.
Спокуха))
Некоторые в понятие’женщины’ вкладывают совершенно другой смысл, представьте себе)
И с такими, другими, интересно
а после тем’ как вам моя ж*па, рови, сколько лет, сколь вешу, стою и т.д плавно возникают темі’помогитевшокеушелмуж’
так правильно, сто ушел, собственно
И с такими, другими, интересно
так правильно, сто ушел, собственно
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляБерюковна
люди просят комплимента или совета, или еще чего. это норм. не нормально то, что вас это задевает
удивляет и вызывает жалость к авторам, не думайте, что они стоят какой то более сильной эмоции
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Надо клубы по интересам срочно создавать, про внешность и брови в отдельную залу с зеркалами, для ядовитых - отдельную залу с тарелками доя битья, подушками, дротиками и фотографиЯми тех с бровями))
нет, просто нужен раздел для женщин с заниженной самооценкой, без зеркал, без собственного мнения и объективного взгляда на себя
и пусть они там себе варятся в своем соку
посмотрите-через тему одно и то же
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Да заходишь что-то интересное почитать, подискутировать, а тут эти А КАК ВАМ????? Да заколебало просто, не советчица, а черти знает что. Они же даже не совет просят, а спрашивают. Каждый день одно и тоже, одна перед другой, а я? а я?
Кто на свете всех милее и красивей и белее??????
надо писать админам об отдельном разделе
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия
такое ощущение, что тут письки показывают,а вы стесняетесь:)
уже и брови показать низзя:)
вот пусть и показывают у себя в разделе друг другу что хотят)
я бы такие брови, как в последней теме, вообще бы никому бы не показывала
и ведь не видит же) точно, в зеркале не отражается)
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляНе жена
Знакомые и близкие не могуть дать объективного ответа. Меня иной раз кто-нибудь из подруг спрашивает: ’На сколько лет я выгляжу?’. Я затрудняюсь ответить, т.к. во-первых: знаю реальный возраст, во-вторых: зная человека стерается возрасная грань. От сюда и сложность ответить. То же самое по воспрсам о лишнем весе (иногда даже просто не хочу говорить правды, дабы не обидеть и не создавать комплексы), о прическе и т.д.
Так что не стоит так реагировать. Мы здесь для того чтоб общаться. А у ж на какие темы, каждый выберает сам
а весы что,дефицит?
не, надо свой необъятный целлюлит и попу с поднос величиной всем здесь продемонстрировать
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
’Посоветуйте мне что делать с бровями’)))) такая постановка вопроса подходит или опять не то)
ти вопросы надо задавать мастеру в салонах
контактов и отзывов полно в инете
дальше Советчицы пойти не получается?
сбрей свои позорные брови
контактов и отзывов полно в инете
дальше Советчицы пойти не получается?
сбрей свои позорные брови
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляРеанимация
а ваше брюзжание уже всем надоело и вы в советчицу полезли со своими нравоучениями? может, вам все-таик к психиатру?
с какой радости вы за всех расписываетесь?
тут полно людей, солидарных с автором, и это радует
Реанимация• 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
ааа, вы из одной очереди к психиатру?
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия
ну так они и советуются:) и насчет бровей в том числе
а о чем вы, автор, хотите поговорить? а то для ’советчицы’ как бы и ваш вопрос не подходит
что советуете?:)
отдельный раздел для таких тем, уже не в первый раз вам говорят, а вы все не поймете
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляРеанимация
ааа, вы из одной очереди к психиатру?
мадам реанимация, вам ума не хватит написать что нибудь новенькое
не тужьтесь здесь пытаться оскорбить людей много содержательнее вас, и с интересами, выходящими за рамки’как вам моя ж*па’
плапвайте на своем уровне и в привычной среде
и не позорьтесь
Реанимация• 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
и не позорьтесь
слушайте, это вы тут 4 страницы в тему вникаете ))) я написала - и ушла, а вы тут ищете высокое и прекрасное)))))))))))
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляРеанимация
да фиг тут найдешь прекрасное, когда вы и такие как вы тут сидите)
Кстати, не слишком ли быстро вы бежите))
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия
вообще странно, что некоторых женщин (девушек) раздражают женские вопросы:) точно что-то тут не чисто
на всех форумах и во все времена девушки любили пообсуждать внешность друг друга, или похвастаться чем-то....это нормальное женское состояние
обстановочка курятника?
что ж вы ВСЕХ женщин так недооцениваете?
то, что для вас нормально-для других абсурдно
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляnysja
Ну вот тут читаешь и пишут, что нет подруг, друзей, родители далеко, что вам с этого, пусть люди пишут, не у всех ведь есть вкус, многие сомневаются, нет своего мнения.
Это же хорошо, что есть форум.
а вкус советчиц то эталон? или любое чужое мнение годится за неимением собственного?
это унизительно, не находите?
учитывая фото советчиц в лосинах\леггинсах на улице , а не в спортзале, где они только и уместны
Или платьях а ля ночнушка\майка -алкоголичка на женщине старше 40 лет?
Воистину эталон, на который надо равняться))
это унизительно, не находите?
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляЛьва
а мне интересно даже,зачем они это спрашивают)
они не ответят, Льва)
то ж думать надо и мысль сформулировать)
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-958484
а это чем лучше?))
ничем уровень вопросов одинаков
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляUnycka
угу, и бабоньки потом не превращаются в бабочек
зато в сплетниц-бабищ легко в недалекой перспективе
Павило написания тся\ ться лучше выучили бы)
КонФФетОшка• 04 мая 2015
Не прикол, а нормальные темы, мне например, родные раньше не говорили, что у меня брови бледные, общаясь здесь, узнала))
Даю справку• 04 мая 2015
Автор , + 10000 от меня!!!!!
Я тоже не понимаю этих приколов с выкладыванем фото и ожиданий комплиментов. Девочки, вам никто комплиментыне делает?
Спитигнева• 04 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Автор , + 10000 от меня!!!!!
А бывает и не делают.Так у людей сложилось.
Смайлик• 04 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Так , наверное , своих близких они уже достали этими вопросами
Почему они..? Вы не тпк давно в одной из таких тем чуть ли не целый альбом своих фото залили. Забыли?
Ламборджини• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
зато самые просматриваему темы.все хают .но не глянуть не могут.может у кого лучше или хуже .так поржать можно