Бывает и такое• 03 мая 2015

Я вот никак понять не могу этих приколов типа

- оцените меня. Я Красивая?
- как вам мои брови? Красивые?
- я эффектна?
- сколько мне лет?
- а как вам моя причёска?
- а как вам мои ногти
- а как вам моя ж*опа?
- а как вам моя фигура?
- А слабо показать фотку без макияжа?!))) (сегодняшнее)
- вчера мои брови разнесли в пух и пах. неужели все так плохо? свежие фото (сегодняшнее)

и тому подобные темы " А как Вам........"

Объясните мне, непонимающей, у Вас что нет близких, друзей которые Вам могут дать ответы вполне исчерпывающие? Или Вам комплименты никто в жизни не делает и хотите их как милостыню здесь выпросить?

Как по мне бред какой-то или комплексы, или выпендрёж, или просто не фиг делать

А теперь убедите меня, что я не права. Закидоны типа покажись даже не читаю, с самооценкой у меня всё нормально и свои фотки разных частей тела выкладывать не собираюсь, с этим всё в порядке для меня и моих близких
Копирайторша• 04 мая 2015
А меня трындец выбесила тема одной мамзели,что типа ’срочно дайте пинок,что со мной не так и шо делать’
Значит выложила фото свои на которых реально женщина с красивой фигурой,подтянутая и мышцы в тонусе...
Та не совет ей нужен,а что бы все говорили ей какая у нее чудесная фигура.....
Согласна с автором.Это что-то явно с самооценкой у людей.В реале внимание не хватает,так тут повампирить и собрать комплименты.

vasi4kina• 04 мая 2015
Ответ дляСмайлик
Почему они..? Вы не тпк давно в одной из таких тем чуть ли не целый альбом своих фото залили. Забыли?
ничего подобного , я участвовала в теме : женщины за 35 или что то в этом духе . Оценить мою внешность или угадать возраст никогда не просила , это глупость с моей точки зрения , спрашивать мнение чужих людей о таких личных вещах . А вот ссылку на мой альбом дала какая то анонимная девушка в др теме без моего разрешения
habba• 04 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Так , наверное , своих близких они уже достали этими вопросами
)))
женщины тоже разные и далеко не всем нравится чужие брови/сиськи/письки обсуждать.
Слово женщина не значит априори умственно отсталая, но это всего лишь моё мнение)
Ната Лия• 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
отдельный раздел для таких тем, уже не в первый раз вам говорят, а вы все не поймете
отельный выход не нужен вам?:)
Гороховая• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия
нормальные разговоры в женском обществе
не пойму, что вас смущает?
вот вот ведь женский форум и много домохозяек которым мужья сто лет цветы не дарили ,хоть тут побазикают и покажутся и послушают
Пишущаяся• 04 мая 2015
Автор, ’фильтруйте’ темы.
Я в перечисленные вами темы не захожу, мне не очень интересно. А также не понимаю вопросов ’сколько зарабатывает ваш муж’, ’поедите ли на море’...кому от этого холодно/жарко???
Рожки-да-ножки• 04 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
бугага, автор

Это вы перечислили вид №1 таких вот вопросов.
Вид №2:
- покажите/похвастайтесь холодильник
- детей
- мужа
- собаку
- кота
- плтиту кухонную
- туалет
- ванную
- ....
так и прет недостатком внимания к себе и ЛЮБВИ к себе же.
Ну нафига хвасаться?
Елки-палки, а потом жалуетесь, что бабулесов становится меньше, по здоровью вопросы, муж пошел налево, дите простужено, кот насрал на кровать, холодильник забархлил и т.д.
Хвастовство имеет вторую стоону медали, увы
+ 100
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия
отельный выход не нужен вам?:)
отельный?
не нужен)
вы даже не очень понимаете, что пишете
Гордая_птичка• 04 мая 2015
Так а что удивительного? Каждая женщина подсознательно хочет услышать комплимент в свой адрес и с этой целью выкладывает свои фото. Ради объективности-нет, не верю. Объективности в женском коллективе не встретишь практически. Обязательно кто то ради куража напишет ’вы похожи на транса’ или ’таких как вы валом, обычная’. Поэтому если уж хочется потешить свое самолюбие и услышать ’да вы что, а я думала вам 18, а не 40’, то можно промахнуться.

chimbunchamcha• 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Некоторые в понятие’женщины’ вкладывают совершенно другой смысл, представьте себе)
И с такими, другими, интересно
а после тем’ как вам моя ж*па, рови, сколько лет, сколь вешу, стою и т.д плавно возникают темі’помогитевшокеушелмуж’
так правильно, сто ушел, собственно
Да в что?!! Если денщина целыми днями и всю жизнь обсуждает только повис ижопуэто деградация, можно согласиться.
Я конечно верю, что есть супер продвинутый тип женщин, недосягаемый доя нас смертных, которые даже ни разу за жизнь свою не обсудили с подружкой вопросы, связанные с внешностью.
Надо будет рассказать своим подружка. Топ менеджерам крупных международных фирм, что они деградируют обсуждая (о ужас) даже в офисе свой маникюр, прическу или макияж.

Не перестаю удивляться, как некоторых продвинутых в крайности бросает.
В мои понятия женщины входит ’слабость’, особенно если рядом мужчина.
Ах да, уходят и от супер продвинутых, умных и таких всех правильных к таким вот ’как там моя жопа брови’....
Ната Лия• 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
отельный?
не нужен)
вы даже не очень понимаете, что пишете
букву ’д’ пропустила, что не ясно?:)
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha

фейерверк алогичности)
с подружкой или с незнакомыми людьми неизвестного образования и вкуса-разницу не понимаете совсем?
А ваше понятие женщины меня вообще мало волнует,товаркам из тем ’как я вам’ пишите, им то может интересно быть
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия
букву ’д’ пропустила, что не ясно?:)
угу оговорочка по Фрейду
многое объясняющая о вас и вашей занимательной жизни))
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Первое предложение -тоже что-то пропустили, или думать и писать трудно?
Ахинея, достойная ’денщины’
прекратите смешить, пожаоуйста
Ната Лия• 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
угу оговорочка по Фрейду
рассказывайте, я записывать буду
chimbunchamcha• 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Ахинея, достойная ’денщины’
прекратите смешить, пожаоуйста
А все ваши пропуски (прочитайте свои опусы) необходимо воспринимать, видимо, как новый сленг супер женщины да?))
Товарки хоть не опускаются до уровня присваивания ярлыков... Может все таки кто-то свои комплексы пытается через других слить?))
Уверенна была, что супер женщины не сидят на советчице и не тратят свое драгоценное время (а вдруг муж уйдет)) на много словесный поток в никуда))
Как то противоречите вы сами себе))
chimbunchamcha• 04 мая 2015
Пойду подеградирую, на приятных и добрых женщин посмотрю))
Злость она все таки портит лицо, помните, появляется звериный неприятный оскал, который трудно скрыть))
chimbunchamcha• 04 мая 2015
А вообще мне нравится)) забежит незваный психолог, наставит всем диагнозов, превознесет себя на пьедестал, довольный без комплексов и в полном совершенстве уйдет)) хорошая тактика))
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Как то противоречите вы сами себе))
вы для начала свои опусы безграмотные почитайте
пропуски у вас в начальной школе было, судя по ошибкам
куда мне тратить свое время,не ваше дело совершенно)
То, что вы называете ярлыками, я называю фактами, попытайтесь уразуметь
а то, что вам кается противоречием-знаете, есть такое выражение ’зачем объяснять, если надо объяснять’
так вот оно как раз о вас и вашем непонимании
и не проецируйте свои опасения по поводу мужа не других

Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
я не психолог,мне такая забава ни к чему
тема общая, и забыли вас спросить, кому куда ходить
не нравятся такие темы-к вашим услугам другие, попроще,в стиле’как я вам’
я с автором этой темы солидарна, какие у вас проблемы в связи с этим?
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
идите-идите, берегите лицо и оскал тоже
кстати, к слову, глупость скрыть еще труднее, она не лицо портит, а и жизнь, что авторы ткм, озвученныз автором, с успехом и подтверждают
Печенюшка• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия
рассказывайте, я записывать буду
меня -не обязательно
книжки лучше прикупите для расширения кругозора