Бывает и такое• 03 мая 2015

Я вот никак понять не могу этих приколов типа

- оцените меня. Я Красивая?
- как вам мои брови? Красивые?
- я эффектна?
- сколько мне лет?
- а как вам моя причёска?
- а как вам мои ногти
- а как вам моя ж*опа?
- а как вам моя фигура?
- А слабо показать фотку без макияжа?!))) (сегодняшнее)
- вчера мои брови разнесли в пух и пах. неужели все так плохо? свежие фото (сегодняшнее)

и тому подобные темы " А как Вам........"

Объясните мне, непонимающей, у Вас что нет близких, друзей которые Вам могут дать ответы вполне исчерпывающие? Или Вам комплименты никто в жизни не делает и хотите их как милостыню здесь выпросить?

Как по мне бред какой-то или комплексы, или выпендрёж, или просто не фиг делать

А теперь убедите меня, что я не права. Закидоны типа покажись даже не читаю, с самооценкой у меня всё нормально и свои фотки разных частей тела выкладывать не собираюсь, с этим всё в порядке для меня и моих близких
автор Бывает и такое • 04 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Полностью вас автор, поддерживаю. Меня такие вопросы раздражают.
Да заходишь что-то интересное почитать, подискутировать, а тут эти А КАК ВАМ????? Да заколебало просто, не советчица, а черти знает что. Они же даже не совет просят, а спрашивают. Каждый день одно и тоже, одна перед другой, а я? а я?

Кто на свете всех милее и красивей и белее??????

myshonok2604• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия
за этим точно кроется какой-то диагноз:)))
За чем, за этим? За выставлянием на показ частей своего тела в ожидании комплиментов? Не знаю, как диагноз, но что комплексов предостаточно это точно.
Ната Лия• 04 мая 2015
Ответ дляmyshonok2604
такое ощущение, что тут письки показывают,а вы стесняетесь:)

уже и брови показать низзя:)
автор Бывает и такое • 04 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Я вот не пойму прикола.
Почему когда кто-то не понимает прикола, находит время создать тему и позудеть? У него что, друзей знакомых нет? Им нельзя высказаться?)))
ЭТО СОВЕТЧИЦА А НЕ ПОДИУМ!!!!!!!!!! для оценки частей тела
Не жена• 04 мая 2015
Знакомые и близкие не могуть дать объективного ответа. Меня иной раз кто-нибудь из подруг спрашивает: ’На сколько лет я выгляжу?’. Я затрудняюсь ответить, т.к. во-первых: знаю реальный возраст, во-вторых: зная человека стерается возрасная грань. От сюда и сложность ответить. То же самое по воспрсам о лишнем весе (иногда даже просто не хочу говорить правды, дабы не обидеть и не создавать комплексы), о прическе и т.д.
Так что не стоит так реагировать. Мы здесь для того чтоб общаться. А у ж на какие темы, каждый выберает сам
Кина_не_будет• 04 мая 2015
Плюсуюсь автор, такой бред тетки пишут
Булькаю• 04 мая 2015
Может у девочек подружек нет, не с кем на такие темы поболтать или есть вещи о которых человек стесняется спросить, боясь уронить свою самооценку в глазах других. Некоторым нужна жесткая критика, чтобы начать что-то в себе менять, например похудеть или заняться волосами, а тут местные барышни ее предоставят в огромных количествах.
ЛедиДи• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
’Посоветуйте мне что делать с бровями’)))) такая постановка вопроса подходит или опять не то)
Не служанка• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
И че?
Что вам посоветовать?
Врача уже советовали, вы отказываетесь.
Советую чай с мятой и лавандовое саше

ПС: вы этот сайт создали, чтоб указывать кому о чем писать?

Реанимация• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Неееее, к психологу как раз авторам этих тем нужно, это у них что-то не складывается с реалом и ищут на просторах нета
а ваше брюзжание уже всем надоело и вы в советчицу полезли со своими нравоучениями? может, вам все-таик к психиатру?
Ната Лия• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
ну так они и советуются:) и насчет бровей в том числе

а о чем вы, автор, хотите поговорить? а то для ’советчицы’ как бы и ваш вопрос не подходит
что советуете?:)
автор Бывает и такое • 04 мая 2015
Ответ дляБерюковна
люди просят комплимента или совета, или еще чего. это норм. не нормально то, что вас это задевает
Сделать единую тему и там обсуждать все свои прелести и не засорять советчицу каждодневной ерундой
Мания-Величия• 04 мая 2015
Ответ дляНе жена
100%
chimbunchamcha• 04 мая 2015
А на советчице есть четкие прописные правила Что можно обсуждать, а что нет? Почему судите по себе?
Вам лично не интересно, а кому то интересно. В чем проблема просто не заходить в тему?
Кого то раздражают темы про Некст, про секс, про любовников, про купоны, про кидалово ОЛХ... Что ж теперь делать?
Предлагаю жахнуть вискаря и расслабиться))
myshonok2604• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия

уже и брови показать низзя:)
Показывайте, Вам никто не запрещал.;) Автор просто не понимает таких тем, я собственно говоря тоже. Вот и все.)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое

а позвольте поинтересоваться, о чем таком высоком вы хотите подискутировать? Об а.с.? Или откуда начинать мерять - с нуля или единицы? Какбэ темы о бровях очень даже ничего на общем фоне.
myshonok2604• 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Кстати, хорошая идея!
Мини-бикини• 04 мая 2015
Ответ дляНе жена
Все верно глаголите
Кому что не нравится- вон с Советчицы
chimbunchamcha• 04 мая 2015
Ответ дляНата Лия

уже и брови показать низзя:)
Давно хочу создать тему по жопелям)) все никак все никак))

Партизанка• 04 мая 2015

Я Вас поддерживаю! Тоже таких тем не понимаю!
Мини-бикини• 04 мая 2015
Автор, а я не пойму прикола создания данной темы. Безделие? Или хотите утвердится в том, что не одна Вы так думаете? Так чем это не комплексы???
Не служанка• 04 мая 2015
Ответ дляmyshonok2604
Я квантовую физику не понимаю. Пойду к ним на форум, узнаю че они там расселись)))

Особенность Советчицы в том, что нет подразделов. Все одной лентой идет. И каждый может читать то, что ему по душе.
Вот и все.
А идти в тему ’анилингус’ чтобы демонстративно упасть в обморок- это нечто))
Ната Лия• 04 мая 2015
Ответ дляmyshonok2604
если я не понимаю ’таких тем’, я в них не хожу:)
автор Бывает и такое • 04 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Да тут самооценку так так глубоко могут засунуть, что потом и не вытянешь назад
chimbunchamcha• 04 мая 2015
Ответ дляНе служанка

Вот и все.
А шо?)) есть такая тема?))
Мини-бикини• 04 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
про метр убили
Ната Лия• 04 мая 2015
вообще странно, что некоторых женщин (девушек) раздражают женские вопросы:) точно что-то тут не чисто

на всех форумах и во все времена девушки любили пообсуждать внешность друг друга, или похвастаться чем-то....это нормальное женское состояние
Я не на долго• 04 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
ну а как же) это просто домайданилимь барышни))))
шо-шо?
Автопортрет нурофена• 04 мая 2015
Согласна с Автором. Есть в этом что-то не здорове...
chimbunchamcha• 04 мая 2015
Всех всех к психологам!!!