СиренаФеоктистовна• 04 мая 2015
Мамы девочек. Посоветуйте play doh
Хочу племяшке купить большой набор play doh на день рождение, 5 лет.
Какой выбрать? сумма 600-800 грн
СиренаФеоктистовна
• 04 мая 2015
Ответ дляmarvik2011
спасибо, я умею пользоваьтся продавалкой, мне надо реальный совет какой набор будет интересней
Бронетапок• 04 мая 2015
Мы своей на ДР купили зубастик стоматолог. Уже месяц как санирует
зубы бедному зубастику. Ну заодно преодолеваем страх перед самым страшным врачом.
Кубик Рубика• 04 мая 2015
Ответ дляmamba:)
только вчера получила набор с поняшками. Он не большой и не дорогой, но я к нему сразу докупила отдельно банок с массой, т.к. в наборах ее обычно маловато. Еще набор торт очень хвалят
у нас как раз второй , торт, малой 2,8 не оторвать, старшей 15 иногда вместе сидят лепят