СиренаФеоктистовна• 04 мая 2015

Мамы девочек. Посоветуйте play doh

Хочу племяшке купить большой набор play doh на день рождение, 5 лет.
Какой выбрать? сумма 600-800 грн
marvik2011• 04 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9395423.html
Выбирайте

автор СиренаФеоктистовна • 04 мая 2015
Ответ дляmarvik2011
Выбирайте
спасибо, я умею пользоваьтся продавалкой, мне надо реальный совет какой набор будет интересней
mamba:)• 04 мая 2015
только вчера получила набор с поняшками. Он не большой и не дорогой, но я к нему сразу докупила отдельно банок с массой, т.к. в наборах ее обычно маловато. Еще набор торт очень хвалят
ГринуС• 04 мая 2015
Покупала фабрика пирожных. Играем третий год, докупаю банки с пластилином...моим детям очень нравится. Причем пробовала покупать других производителей тесто и пластилин мягкий..не то, нравится детям именно плей до.
Бронетапок• 04 мая 2015
Мы своей на ДР купили зубастик стоматолог. Уже месяц как санирует зубы бедному зубастику. Ну заодно преодолеваем страх перед самым страшным врачом.
olehka1980• 04 мая 2015
У нас Зубастик. Уже давно. Просто периодически сам пластилин обновляю.
Кубик Рубика• 04 мая 2015
Ответ дляmamba:)
у нас как раз второй , торт, малой 2,8 не оторвать, старшей 15 иногда вместе сидят лепят