Заместитель автора• 04 мая 2015
А ваші чоловіки вже відростили модні вуса?
Результат:
вже голосів:
47 (88.68%)
ні,бачила такі тільки в кіно
5 (9.43%)
так,мій давно вже так ходить
1 (1.89%)
мій якраз збирається змінити імідж
Виктория-Юлия• 04 мая 2015
а де варіант що мій
- не носить
- не подобається)
чесно кажучи мені не подобається )))
- не носить
- не подобається)
чесно кажучи мені не подобається )))
Заместитель автора
• 04 мая 2015
Ну ,це другий варіант,хоча
Ви могли бачити і поза кіно,пробачте,не подумала)
Челюскина• 04 мая 2015
У нас по городу много бородатых молодых парней ходит,По-моему - это очень некрасиво.
у меня муж с бородой очень давно ходит, его раньше все вопросами донимали - что в горы собрался? а теперь перестали, сами отращивают ))) а усы не нравятся, и смешно на смотрится на явно молодом мальчике и усы и борода, на фото они уложены красиво, подстрижены, а в основном то они торчат у них не красиво, на щеках беспорядочно растут..
Это нам мужики мстят за бойфренды )))))
ленакобзева• 04 мая 2015
а мой муж увидел у меня вконтакте и на телефоне фотки актера из клипа Потапа и Насти,приревновал))))отрастил бороду такую же,волосы и так вьются,все выспрашивает ’теперь тебе нравиться?’
Смешной,это смотреть нравиться,а целоваться щекотно и неудобно)))