amorson• 04 мая 2015

Девочки, Киев, р-н ЖД

Девочки, подскажите пожалуйста, я лечу с ребенком из Норвегии, завтра в обед будем в Киеве, домой будем ехать с центрального ЖД, поезд у нас аж в 8 вечера, хочу сдать сумки в камеру хранения и погулять с малышом, зайти куда-то покушать и где-то провести время, малышу 3 года. Сориентируйте пожалуйста куда нам лучше в районе ЖД пойти. Заранее спасибо.
GlamourShoes• 04 мая 2015
Недалеко есть развлекательный центр Ультрамарин-там и детская комната есть,и покушать можно

tanek_t• 04 мая 2015
есть недалеко ботанический сад (м. Университет)
PRO100_Lady• 04 мая 2015
Нет,лучше Ультрамирин
anyutkaaaa• 04 мая 2015
Ботанический сад, следующая остановка метро от Вокзала, или пешочком 7-10 минут, магнолии цветут, красота)))и на свежем возжухе ребенок, в ТЦ всегда успеете поиграть, а такая красота раз в год цветет