Просто звязда• 04 мая 2015

Накричала невестка.

На меня накричала невестка. Позвонил домашний телефон, я естественно взяла трубку, а там кто то моего сына спрашивал и похоже из банка. А сына нет он на работе. Они спросили его мобильный номер, я дала, потом спросили есть ли у него кредиты в банках, я сказала что есть(это правда) Потом спрашивали адрес, и когда я начала говорить, невестка выдернула трубку у меня, начала спрашивать кто звонит? ФИО, должность, кто такие? Ей видимо не ясно отвечали, так она начала орать в трубку, что идите вы все на хер!!! Бросила трубку и начала орать на меня, что я дала номер сына и т.д. Я даже не смогла сообразить что ей сказать. Она мне такая-ну как вы можете быть такой наивной и выдавать всю информацию о СВОЁМ РОДНОМ СЫНЕ? А что я такого сделала? Это же из банка, мало ли что. Мне так обидно стало(
Пупс• 04 мая 2015
Невестка права! А Вы в следующий раз думайте перед тем, как говорить информацию непонятно кому.

тянитолкайка• 04 мая 2015
ваша невестка правильно на вас наорала, вроде взрослый человек, а такая наивная
Мааздам• 04 мая 2015
Вы сглупили, конечно. Нельзя не известно кому давать информацию
Грабля• 04 мая 2015
Невестка права. Ну зачем все расказівать.
Отвечаю всем• 04 мая 2015
Невестка права, нахрена говорить все о сыне, откуда вы знаете кто и откуда заонит.
Думать надо, вы же взрослый человек.
Ресничный червь• 04 мая 2015
Вы что, зачем выдавать информацию личного характера по телефону? знаете сколько сейчас мошенников развелось. Невестка права на все 100%., простите ее, это она с горяча накричала
Der_Natali• 04 мая 2015
Невестка неправа только в том что накричала на Вас.Может,как то более корректно надо было сказать.Но Вы как маленькая,честное слово.Из банка...Вы уверенны в этом?Какое подтверждение этим словам Вы получили?
Чебуравлик• 04 мая 2015
Я бы тоже разозлилась на Вас, в следующий раз, чужим людям никакой личной информации не рассказывать.
Резвая лошадка• 04 мая 2015
Извините,но вы глупая. А невестка права. Вы что в лесу живёте?
Я вам позвоню и скажу ,что я из СБУ,и что поверите? И начнете инфо выкладывать. Ну как можно быть такой глупой и наивной?

автор Просто звязда • 04 мая 2015
Но нам и раньше звонили. Раз у них есть наш номер домашний, значит они и так все знают или нет? Они сказали хотят уточнить информацию. Может действительно я не права. Невестку аж трусило от злости. Потом пошла и сидит плачет. Я ей ничего даже не сказала.
Бутербродница• 04 мая 2015
невестка права.... я тоже могу позвонить и сказать что ..... и все у вас расспросить...а мобильный- это личный....
если очень нужно перезвонят!!
вы простите - я б тоже кричала!
СирОжино пирОжино• 04 мая 2015
Вы может дать кому-либо мобильный только свой.
Мобильные (и домашние. и адрес, и прочие данные) другого человек, даже сына - можно дать лишь узнав во-первых - кому, реальному человеку, во-вторых - спросив у самого хозяина смобтльного - можно ли дать его номер такому-то по его просьбе.
Угадайс• 04 мая 2015
Да, есть же наивные люди, а потом кричат, что делать мошенники обманули.юристы помогите.
Котик-Пупсик• 04 мая 2015
Тролль?
Или Вы ОЧЕНЬ глупая
СирОжино пирОжино• 04 мая 2015
ПыСЫ - а орать - невестка это зря.
орать - тоже неправильно.
мобильный номер может поменять человек, если его узнали ненужные люди.
а вот отношения испорченные не поменяешь.
Зубная фея• 04 мая 2015
Добрый день. Я очень сожалею что ситуация получилась неприятная. Но по видимому Ваша невестка хорошо относится к Вашему сыну и ее срыв обусловлен волнением о нем. В течении последней недели в СМИ каждый день проходит информация о банках и ситуациях при которых представители банка устраивают травлю . Звонки каждые 30 минут в течении суток с угрозами на мобильный телефое. Приходы в квартиру на работу и .т. д... Молодых людей доводят до инфаркта и инсульта. Были несколько случаев доведения до самоубийств. Причем из за смешных сумм 5000 грн . В данной ситуации реакция невестки хоть и грубая но более в интересах Вашего сына. Ваши действия поставили жизнь и здоровье Вашего сына под угрозу .
Бутербродница• 04 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
если знают -- зачем у вас еще раз все спрашивать!!! где логика?
автор Просто звязда • 04 мая 2015
Невестка сказала ещё, а если это из военкомата? И пошла рыдать...При чём тут военкомат? Если из банка звонили.
Пупс• 04 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Вы экстрассенс?

я Кукарача• 04 мая 2015
какие банки в выходные вам звонить будут? вы точно наивная, я бы точно наорала.Родного сына сдаете непонятному человеку. Все банки пишут и говорят- они никогда не звонят и не собирают личную информацию! максимум для чего позвонят- спросить устраивет ли вас обслуживание!
А потом мошенники вас на деньги разведут, или грабанут.Щас же уровень грабежей зашкалиает!
тянитолкайка• 04 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
а вы точно знаете, что из банка, а не из военкомата? вам как 10 лет ей Богу
Бутербродница• 04 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
--- вы не догадываетесь, как сейчас всех...просто ловятт...... нда
Хранительница чешки• 04 мая 2015
Я бы на свою свекровь не посмела бы накричать. Но рассказала,что теперь в мире творится. Моя свекровь умная женщина,сама бы такое триста процентов не сделала.
автор Просто звязда • 04 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Боже, я наверное на другой планете живу. Как же так можно.
Бутербродница• 04 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
работники банка звонят и в выходные )))) от нечего делась..вышибалы ))))
а автор точно- наивная...как детя малое
bunya2809• 04 мая 2015
Странная вы, подставили своего ребенка. Я бы не только накричала.....
автор Просто звязда • 04 мая 2015
И что мне теперь делать? Я же дала номер сына. Не думала что всё так.
Резвая лошадка• 04 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Вы дура. Простите.Продолжаете твердить ,что из банка))
В любом справочнике есть номера стационарных телефонов.Могли с военкомата звонить,кто угодно....
ПотеряласЯ Я...• 04 мая 2015
Автор, вас волнует только то, что невестка накричала?. Вы с головой дружите? В банке вообще- то есть вся информация о клиентах, с чего бы задавали вопросы- а есть ли кредиты? Вы очень сглупили, невестка права
Зубная фея• 04 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Простите, а Вы точно мама ? Вы не троль? Просто все мамы сыновей призывного возраста , обеспокоены судьбодь своих сыновей. Ну разве только Вы осозноо не растили сына для войны . И простите, Ваша невестка больше обеспокоена судьбой своего мужа чем Вы своего сына.