ПешитеБесАшипок• 04 мая 2015
кто разбирается в компах , зайдите. нужна помощь
Девочки. кто разбирается. Или чьи мужья могут помочь. Уже несколько недель на компе такая фигня. Открываю страничку и тут же выскакивает окошко с сайта одноклассники. Я не нажимаю кнопку поделиться, а просто выключаю окошко. Но всё-равно все ссылки идут на мою страничку в одноклассниках. Это ужас какой-то ((
что можно сделать?
вот такого вида
что можно сделать?
вот такого вида
Кому там слова не давали• 04 мая 2015
зайдите в мастер удаления программ и убейте гадость connect, прицепилась какашка)
sergeifrost• 04 мая 2015
поставьте дополнение adblock. Установите нормальный антивирус с файрволлом, который сайты проверяет перед открытием. Я рекомендую Eset Smart Security. Это скорее всего рекламный троянчик.
ПешитеБесАшипок
• 04 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а где это?
sergeifrost• 04 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
тоже вариант
Кому там слова не давали• 04 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а где это?
через ПУСК, ПАНЕЛЬ УПР, ПРОГР. И КОМПОНЕНТЫ.почитайте перечень и ’убейте’)))
ПешитеБесАшипок
• 04 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
когда это началось?
2-3 недели назад
ПешитеБесАшипок
• 04 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
всякие спутники поубирайте
спасибо, уберу
а у меня там нет случайно программы, которая следит за всем, что на компе пишу? (вроде как жучка в телефоне?)))
Кому там слова не давали• 04 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо, уберу
боитесь, что программки войной пойдут?
Кому там слова не давали• 04 мая 2015
к мозилле что-то прицепилось, антивирусник+полная проверка.таки троянчик, скорее-всего
ПешитеБесАшипок
• 04 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
боитесь, что программки войной пойдут?
всяко может быть ))