Матраскин Брат• 04 мая 2015

Велосипед с родительской ручкой

Всем привет!
Не рассматривала даже покупку этой штуки, но ребенок стал засматриваться на других детей с такими велосипедами. Стал вопрос покупки )
Мальчик, 1,3 года, бюджет в районе 3000 грн., можно и дешевле.
Поиск в инете выдает популярные модели
Azimut Lamborghini или Lexus
Smart-Trike
Mars Mini Trike

что скажете? может есть реальные отзывы по этим или другим моделям, хотелось бы нормальную маневренность, не слишком тяжелый, надежный, чтобы ножки хорошо на подножку становились, колеса, наверное, надувные предпочтительно.

Одним словом, надежда на Советчицу )
Результат:
вже голосів: 24
13 (54.17%) Azimut Lamborghini или Lexus
6 (25%) Smart-Trike
3 (12.5%) Другой (комментарий в теме)
2 (8.33%) Mars Mini Trike
Вам телефонограмма• 04 мая 2015
у нас Азимут второй год - все в порядке, нам нравится

автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
а модель?
Японский Городовой• 04 мая 2015
Пуки с резиновыми колесами
Tattyus• 04 мая 2015
Долго искала, но нашла. Взяли весной в своем городе бу, но в идеалльном состоянии, именно такой и искала чтобы новенький был,за 1400 грн, в инете он был 2800 грн. намного дешевле того что в магазинах продаеться. Колеса надувные однозначно, никакае ни камушки ни ямки не чуствуються. У нас Турбо, а Ламборджини просто сказка, особенно с фарой, видела я его, он крутой, тогда моська на другие не будет точно смотреть.
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Пуки с резиновыми колесами
его цена не выше 3000 грн.?
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляTattyus
это вы Азимут хвалите?
Японский Городовой• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
его цена не выше 3000 грн.?
новый немного дороже, но разница между ним и всякими трайками - небо и земля.
там и подножка гораздо удобнее, именно подножка, широкая, чтобы вся ножка полностью становилась, а не жердочки, и сиденье анатомически правильное, и центр тяжести расположен низко, такой велосипед не перевернется, и педали расположены таким образом, что даже маленький ребенок сможет их крутить самостоятельно.
Калёва Замалёва• 04 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Хорошо, ножкам удобно.А защита от солнца в них есть?
Японский Городовой• 04 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
панамка.
это же не коляска, а велосипед.
хотите коляску - покупайте трайки.

автор Матраскин Брат • 05 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
5000 грн. в среднем, это немножко? А тот, который идет в районе 3000 грн. от 90 см роста и 2 лет...
Японский Городовой• 05 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
тот, который в районе 3000, на самом деле подходит детям меньшего роста и возраста.
Мой ребенок сидел на таком велике в полтора года с ростом 85. В год и десять уже сам крутил педали.
Ну я ж не уговариваю... покупайте тележку с зонтиком.