Наполеон Бонапарт• 04 мая 2015

Кто как рожал после первого кесарева?

И сколько времени прошло с момента первых родов?
Результат:
вже голосів: 32
23 (71.88%) Плановое кесарево
7 (21.88%) Рожала сама
2 (6.25%) Экстренное кесарево
Чебураха с перцем• 04 мая 2015
Первое плановое кесарево,второе плановое тоже.Разница 10 лет
Снежнакомка• 04 мая 2015
второе и третье планово кесарево, между первым и вторым почти 5 лет, между вторым и третьим почти четыре года.
Трусы с капюшоном• 04 мая 2015
три кесарево плановые и перевязала трубы теперь с предохранением проблем нет!!1
Трусы с капюшоном• 04 мая 2015
после первого почти 9 лет после второго и двух лет не было все хорошо
Маманяка• 04 мая 2015
Первые роды-экстренное кесарево, вторые-ЕР через 5 лет
Фрикаделька• 04 мая 2015
второе тоже кесарево, разница 2,2. Нужно было в пятницу ложится, а меня как прихватило с утра, приехала уже с полноценными схватками
автор Наполеон Бонапарт • 04 мая 2015
Ответ дляМаманяка
А в каком рд рожали? С дежурной бригадой?
4udik• 04 мая 2015
1 КС экстренное, потом 2 плановых, перерыв 1.5 года и 2.5 года.
4есотка• 04 мая 2015
Ответ дляМаманяка
Расскажите,как роды прошли?Что легче КС или роды?
Спелый баклажан• 04 мая 2015
Первое кесарево, вторые естественные роды через 6 лет.