шарик• 04 мая 2015

Девочки вы видите разницу в этом товаре

Вы бы потребовали обмен или возврат
Lugana• 04 мая 2015
И опять, как речь заходит о возврате, так продавец уезжает ( или не в городе). Зовите ее сюда, пусть нам расскажет, что они одинаковые. Совершенно разные вещи. Хорошо хоть, что вместо штанов не пришла футболка...
Дирижер• 04 мая 2015
Абсолютно разные штаны....Копец...Это как слона с собачкой сравнивать....Продавца сюда!!!!!!!Обалдел народ совсем((((((
SoLgAvAl• 04 мая 2015
Если они у неё в наличии- она доелжна была сказать, что каталожное фото не соответствует реальному, и про шнурок должна была предупредить. Имхо, все отмазки, втухала черти что. Приглашайте продавца.
valeri2000• 04 мая 2015
Это две разные вещи,что тут говорить!Фото каталожное не совпадет совсем с реальными штанами!
Solmira• 04 мая 2015
Ответ дляшарик
так что делать ???,я говорю вот обменяйте или верните деньги она не в какую как так можно
Пишите админам. По факту это обман. За такое надо бы рейтинг снижать продавцам или банить.
Штаны разные. И тут дело даже не в цвете шнурка, а фасон, ткань.
автор шарик • 04 мая 2015
я ей написала и скинула ссылку на тему,я вот тоже об этом что предупреждать надо
Zemiada• 04 мая 2015
Смешно)
Это все равно что сравнить козла и коня))
obelina• 04 мая 2015
Капец (( разные, канешн...
Добавила продавца в ЧС, чтоб не нарваться на подобное (((
Pri_de• 04 мая 2015
Странный продавец. Она отправила автору описание штанишек, где указан яркий шнурок и тут же говорит, что нигде не сказано, что будет яркий шнурок) И почему это шнурок не может быть причиной возврата? Может. Несоответствие фото и описанию.
Pri_de• 04 мая 2015
Ответ дляSolmira
Да, фасон другой.
Тауъ• 04 мая 2015
удивляет как можно так включать дуруразные совсем
автор шарик • 04 мая 2015
Ответ дляPri_de
Да, фасон другой.
а как написать админам ?тут уже принципиально не хочу чтобы другие потом были в шоке
автор шарик • 04 мая 2015
Ответ дляТюменцева
да еще с меня ее делает
ирина солнечная• 04 мая 2015
Ответ дляТюменцева
это бизнес так называется-’авосьпронесет’.
автор шарик • 04 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
не на ту напала ,по хорошему написала решить проблему ,взбесило что дуру сделали и хлопнули дверью так сказать
автор шарик • 04 мая 2015
она предпочитает промолчать и решить так сказать проблему,все равно все прочла уже и в курсе ,не зайдет такой человек сюда,ради бога вам это вернется по любому,далеко не уедешь на таком
lady_friend• 04 мая 2015
Ответ дляТюменцева
возможно она и сама их не видела, продает со склада , но в любом случае реакцию не оправдывает
lady_friend• 04 мая 2015
Ответ дляшарик
а Вы показывали продавцу фото штанишек?
может она сама их не видела вживую?
автор шарик • 04 мая 2015
Ответ дляlady_friend
а Вы показывали продавцу фото штанишек?
может она сама их не видела вживую?
я скинула ей ссылку на эту тему ,тут фото есть,она на сайт заходит но реакции ноль,значит в курсе что они фуфло
Marsia• 05 мая 2015
Меня данный продавец тоже не порадовала- правда, история моя не с товаром связана, хотя тоже было к чему придраться... Заказала сыну спортивный костюм, уточнила нужный размер, ответ был, да есть. Далее спросила откуда отправляете и куда оплачивать. Оплатила, оформила заказ, жду, через длительное время переспрашиваю, увидели ли платеж и прошу отметить меня как покупателя, снова жду... Еще через несколько часов спрашиваю, почему не отвечаете, при этом вижу, что продавец на сайте все это время. Приходит ответ, оплата есть, через 2 дня отправка. Жду. Через 2 дня звонит продавец и сообщает, что не отправил товар, т.к. Нет в наличии моего размера... Я соглашаюсь подождать, т.к. Продавец уверила, что в выходные приедет и она сразу отправит ( Оговорюсь-дело было накануне майских выходных, поэтому я переживала естествеенно о сроках) после выходных спрашиваю, приехал ли нужный мне и оплаченный мною 5-ю днями раньше товар, ответа снова нет, дожидаюсь ответа на следующий день с обещаниями отправить еще через 4 дня. Прошу отправить другой ТК но раньше... И СНОВА НЕТ ОТВЕТА!!! Снова обращаюсь к продавцу, на что приходит ответ, что она понимает, что мне хотелось бы тут же получать ответ на вопрос.... Но,блин, тут же и по пол дня или даже по целому дню приходилось ждать ответа, когда ведется активная переписка с покупателем с оплаченным товаром, по-моему, это не нормально. Потом я так же добивалась номер декларации об отправке, в итоге раньше получила сообщение с номером декларации от Новой почты! Плюс ко всему, костюм приехал с пятнышками на штанине, но я уже и этому рада была, хорошо хоть отстирались. Не понравилось, что продавец обвиняет в наличии большого количества вопросов!!! Хотя они просто не повторялись бы, если б продавец больше внимания уделяла переписке хотя бы с уже существующим покупателем! Покупаю очень часто на кидде и знаю многих продавцов, но с таким столкнулась впервые.
Evanna• 05 мая 2015
Ответ дляшарик
требую человек отказывается и говорит что это я не понимаю что он разный,для нее они одинаковые
они совершенно разные.
создайте голосовалку, мы убедим продавца!
автор шарик • 05 мая 2015
Девочки продавец пошла на встречу ,я ей уже отправила сегодня товар обратно,по приходу к ней посылки ,она вернет мне деньги.