котопёс• 04 мая 2015
Ортопедическая лечебная обувь для плосковальгуса!какая лучше,чтоб на лето хватил
котопёс
• 04 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
лучше индивид. стельки
Как это,где их брать?покупаем в ортопедии обычные стельки..ортопедические с углублением для пятки и супинатором.Об индивидуальных не слышала?просветите!Вы вообще не носите ортопеды,просто стелечку меняете?
котопёс
• 04 мая 2015
Ответ дляМотористка
нам очень нравится и подходит ВУППИ
Тоже нравятся,они подойдут как основная пара?чтоб и в песок,и в парк,и...
Грушки-яблочки• 04 мая 2015
ми шиємо індивідуально нам лікар порадив знімають мірку, і шиють, а на заводі стандарт а тут під кожну ножку
котопёс
• 04 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Нам так предложили,так как ребенок ивалидность имеет..но не по этой сфере,..Бесплатно шьют,мерки снимают,но там море бумаг надо собрать,муж не хочет бегать,говорит,что проще купить и не попрошайничать..Но какие?
Люда Людоедова• 04 мая 2015
Ответ длякотопёс
мы делаем ее на заказ, затем вставляю в обувь(обувь и ортопед. и обычная на что бы был более менее высокий задник)
котопёс
• 04 мая 2015
Ответ дляvika1185
Жалко их тягать везде,особенно в песочницу, за такие деньги. Я считаю 2 пары надо иметь минимум.
У нас есть домашние ортопеды..за 600 грн купили итальянские,но фирму не щнаю,маркировки нет,но выростаем из них..и купила еще Галунишку обычные,с пяточкой закрытой,чтоб где-нибудь на праздники выйти под платье,чтоб не в берцах...Вчера муж принес на примерку ортоплюс босоножки из магазина..то они хилинькие,стелечка приклеена,как бумажная сверху..думаю,что песочницу не выдержат(((Они стоят 690...Значит надо брать дороже...это Ортобе,Вуппи,Цезарро ...дилемма...
котопёс
• 04 мая 2015
Ответ дляAnyuto4ka
Мы ортофут покупаем и стельку индивидуальную у мастера-ортопеда делаем. Плоско-вальгусная деформация стоп. Уже 3 года так заказываем...Если из Киева могу дать телефон мастера.
Мы не из Киева(((
котопёс
• 04 мая 2015
Ответ дляAnyuto4ka
Значит Вы покупаете обувь без стельки??а стельку потом вставляете сами?
Ответ длякотопёс
Вот группа вконтакте , очень хорошее качество, стельки брали и туфли. Переплапчивать за Woopy нет смысла я считаю.
Ответ дляAnyuto4ka
Добрый день! можете номер телефона мастера где в Киеве можно заказать индивидуальные стельки
котопёс
• 04 мая 2015
Ответ дляvika1185
Спасибо!!
котопёс
• 04 мая 2015
Ответ дляюлияартем
ортекс посмотрите.они класнючие и цена приемлемая.могу дать ссілочку девочки,она анимается обувью
Давайте!все посмотрю!!!спасибо!!