Синди Кроуфорд• 04 мая 2015

Девочки,смотришь на ваши авы и представляешь,что вы такая как на той картинке.

Зачем некоторые девушки цепляют некрасивую аватарку?
Наталья 1 000 000• 04 мая 2015
Ответ дляtolyu
ахахахах, оце ава у Вас . супер. Я Вас раніше не помічала тут
Жаль, Ваши веснушки мне очень знакомы.))

tolyu• 04 мая 2015
Ответ дляНаталья 1 000 000
дякую))
Xlimit• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
по меньшей мере странно отождествлять человека и автару .
если ты больше ничего не знаешь, включается фантазия, да и человек тоже выбирал себе аватарку по духу, наверное.
pugach1• 04 мая 2015
я обратила внимание, что много авок повторяются, ну типа модные))))
ирина солнечная• 04 мая 2015
Ответ дляtolyu
я гарна в житті))
я тоже так думаю..
larsann• 04 мая 2015
Эх
liliyaya• 04 мая 2015
Ответ дляAndaines
заліпило
не могу понять.вам апельсином глаз залипыло))?
tolyu• 04 мая 2015
Ответ дляpugach1
да? це як? мені подобаються авки з продажами))) тіпа продаю взуття. щось таке. Як на мене дуже точний рекламний хід
ЧукИГеки• 04 мая 2015
Ответ дляpugach1
только украиночки повторяются,больше не замечала

Солнечный день• 04 мая 2015
моя авка....обо мне
Наталья 1 000 000• 04 мая 2015
Ответ дляlarsann
Эх
Я бы даже сказала Ох.
mashazp• 04 мая 2015
и я в жизни очень похожа на свою аватарку, не внешне, а как бы так сказать - внутренне
pugach1• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
почему странно, каждый выбирает близкую к сердцу картинку. Все психологи работаю с картинками и складывают характер человека, по тому, какие он картинки выберет! Так что доля правды в авках есть)))
@risto_kratka• 04 мая 2015
а я умею не цеплять ярлыки людям, которых не знаю..
Xlimit• 04 мая 2015
Ответ дляМама Павлика
и мне моя авка тоже нравится )) хотя уже раз сказали что бедный мой ребенок, если у мамы такая авка ))
А я просто очень люблю сов ))
сова увидела филина, который несет толстую крысу. just one happy day
liliyaya• 04 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
еще смайлы Солнышко видела.повторяются. одно время даже себе хотела прилепить)
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
действительно)))
вас уже выше описали,что с мордочкой бульдога ничего бы не купили))))
автор Синди Кроуфорд • 04 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Представляйте:) Ведь я и есть на аве) как в жизни
о,я вас так и представляю.
Xlimit• 04 мая 2015
Ответ дляНаталья 1 000 000
Я бы даже сказала Ох.
а она бы сказала нах)

Пешеходик• 04 мая 2015
любопітноо что про меня думают)))никогда не задумывалась
ЧукИГеки• 04 мая 2015
Ответ дляliliyaya
а вы мне училку из американских фильмов напоминаете))))как встречу вас боюсь спорить! учитель всегда прав ))))
Мама Карло• 04 мая 2015
Ответ дляlarsann
Эх
Ваша есть еще у одного пользователя, я как-то перепутала по этой аве)
liliyaya• 04 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
я совершенно не такая)) та что спорьте
пс. надо все таки менять авку
kydesnica• 04 мая 2015
а я по приколу себе такую аватарку поставила))))Интересно что другие думают..я считаю свою авку позитивной.
ЧукИГеки• 04 мая 2015
Ответ дляliliyaya
я совершенно не такая)) та что спорьте
пс. надо все таки менять авку
автор Синди Кроуфорд • 04 мая 2015
Я хочу сказать , что лучше прицепить красивую аватарку,тогда к человеку испытываешь больше симпатии.
ЧукИГеки• 04 мая 2015
Ответ дляkydesnica
ну !!!!!!!!! вы персона популярная)))шо тут думать))))
Люда Людоедова• 04 мая 2015
соглашусь, иногда есть настолько отталкивающие аватарки
liliyaya• 04 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
мне даже племянница 7 лет говорила чтоб я поменяла))
а первый раз как увидела мою авку здесь, говорит ’о, тетя Лилия’) сразу узнала
odetka• 04 мая 2015
Хотелось бы на Вашу аву посмотреть))))