Синди Кроуфорд• 04 мая 2015
Девочки,смотришь на ваши авы и представляешь,что вы такая как на той картинке.
Зачем некоторые девушки цепляют некрасивую аватарку?
Слава Українi• 04 мая 2015
Это у Вас фантазия просто развита)). Для меня ава, просто чтобы окошко не было серым и все.
Розавенная• 04 мая 2015
Наверно подсознательно, мне больше всего не нравится ава с бульдогом, фуууууууууууу гидота, страшнючая собака, у человека с такой авой ничего бы не купила
Сейчас поглядела свои сделки - у всех или миленькие детки, или цветочки, или стильный девушки. Это мне ближе, наверно, агрессивных не люблю
Ответ дляРозавенная
я думаю чого у мене з продажами туговато
гражданинГрубиян• 04 мая 2015
Ответ дляliliyaya
а если собака на аве, какого Вы человека представляете?
действительно)))
Ответ дляРозавенная
а моя как вам?
Мама Павлика• 04 мая 2015
и мне моя авка тоже нравится )) хотя уже раз сказали что бедный мой ребенок, если у мамы такая авка ))
А я просто очень люблю сов ))