Синди Кроуфорд• 04 мая 2015

Девочки,смотришь на ваши авы и представляешь,что вы такая как на той картинке.

Зачем некоторые девушки цепляют некрасивую аватарку?
ЧукИГеки• 04 мая 2015
Ответ дляliliyaya
мне даже племянница 7 лет говорила чтоб я поменяла))
а первый раз как увидела мою авку здесь, говорит ’о, тетя Лилия’) сразу узнала
у племянницы тоже со школой ассоциации )))

автор Синди Кроуфорд • 04 мая 2015
Ответ дляliliyaya
я свою пару раз хотела сменить.но пока не придумала на какую. все не то)
Вот я вас представляю деловой , худенькой девушкой .
liliyaya• 04 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
худенькая) но не деловая
kydesnica• 04 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
ну !!!!!!!!! вы персона популярная)))шо тут думать))))
я поняла что узнают не по аватарке,а по имени)
Мама Павлика• 04 мая 2015
Ответ дляliliyaya
не меняйте авку )) мне лично она очень нравится )у меня ассоциация с Одри Хапберн )
liliyaya• 04 мая 2015
Ответ дляМама Павлика
даже не помню где ее увидела.но тоже очень понравилась и решила сюда установить)
Наталья 1 000 000• 04 мая 2015
Интересно, какие ассоциации вызывает моя?
liliyaya• 04 мая 2015
Ответ дляНаталья 1 000 000
Жопа павлина
Наталья 1 000 000• 04 мая 2015
Ответ дляliliyaya
Жопа павлина
Оригинально!

коза Люся• 04 мая 2015
автор, а что нужно на аву цеплять, просветите...
liliyaya• 04 мая 2015
Ответ дляНаталья 1 000 000
Оригинально!
я про это) Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Полина Антонюк• 04 мая 2015
у меня я) тут и представлять не надо:)
коза Люся• 04 мая 2015
Ответ дляНаталья 1 000 000
Мулю...
гражданинГрубиян• 04 мая 2015
Ответ дляpugach1
почему странно, каждый выбирает близкую к сердцу картинку. Все психологи работаю с картинками и складывают характер человека, по тому, какие он картинки выберет! Так что доля правды в авках есть)))
у меня эта собака не потому,что я люблю собак агрессивных пород, а потому,что ник сокращенно Буля , а ник вообще бутерброд,но не потому,что я вечно голодная ...

n.semenova• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
действительно)))
рассмотрела сейчас вашу аву,всегда думала поросенок на аве,честно
поваренок• 04 мая 2015
мне моя ава близка по духу. Впрочем, и другие так воспринимаю - не как фото человека, а как отображение его внутреннего мира)
гражданинГрубиян• 04 мая 2015
Ответ дляНаталья 1 000 000
пионеры,идите в жопу!
муля,не нервируй меня!
гражданинГрубиян• 04 мая 2015
Ответ дляn.semenova
бггг))))))))))))))))))))
Розавенная• 04 мая 2015
Ответ дляПолина Антонюк
у меня я) тут и представлять не надо:)
бомба)))) Вы супер, единственная тут ава, которая мне понравилась

коза Люся• 04 мая 2015
Ответ дляliliyaya
а я обожаю ее высказывание про свечки. Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в жопу.
прям иногда как про советчиц...
коза Люся• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

вы так оправдываетесь...
Стриптизерка• 04 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
о,я вас так и представляю.
я
Стриптизерка• 04 мая 2015
Ответ длякоза Люся
Вам? Козу
гражданинГрубиян• 04 мая 2015
Ответ длякоза Люся
вы так оправдываетесь...
это я разъясняю )))))))))
n.semenova• 04 мая 2015
Ответ дляkydesnica
а я по приколу себе такую аватарку поставила))))Интересно что другие думают..я считаю свою авку позитивной.
так и есть ,прикольная.
коза Люся• 04 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вам? Козу
у меня и была. но многие переходили на личности и оскорбляли, почему-то, поэтому я сменила... на котэ.
гражданинГрубиян• 04 мая 2015
Ответ дляkydesnica
вам уже что угодно можно ставить,но лично у меня - Валера будет перед глазами ...
n.semenova• 04 мая 2015
Ответ дляСамурай
я
извините,а что у вас на аватарке?боюсь признаться,что у меня вызывает.
Стриптизерка• 04 мая 2015
Ответ дляn.semenova
Самурай и есть
n.semenova• 04 мая 2015
Ответ дляСамурай
Самурай и есть
увидела,спасибо.У меня фантазия разгулялась.