Умничка-помощничка• 04 мая 2015
Кто покупал такое моющее и порошок? Как вам? (Фото)
Подскажите пожалуйста кто брал такое? Очень много продавцов добавляется в соц сетях, и цены хорошие... Но я вообще не знаю, что это.
Я не Тролль• 04 мая 2015
Не совсем по теме,какая у вас цена на эти порошки?В Донецке продают по 380-400,думала попробовать,но хочется знать их реальную стоимость.
Я в дамках• 04 мая 2015
Кума купила 10 кг этого счастья как на фото 1 Мульти Колор. Воняет ужасно.
Я не Тролль• 04 мая 2015
Ответ дляповаренок
это очень дорого! Около 100 грн за 5 кг, не больше!
Спасибо)))
Пушистый Пельмень• 04 мая 2015
галлус тут брала сейчас стоит около 140-150 10 кг. кади 10 кг -130 грн. практик 10 кг -140 грн. все приличные
Меня не звали• 04 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
дайте ссылочку
Пушистый Пельмень• 04 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
дайте ссылочку
Умничка-помощничка
• 04 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
180грн за 10кг порошка и 80грн за 5л моющего для посуды. Это девочка в контакте продает
Умничка-помощничка
• 04 мая 2015
Ответ дляповаренок
Пользуюсь Галусом - первый на фото 1. Нормальный для такой цены. Разницы с Ариэлем и Персилом (тоже немецким) не увидела. У меня и гель, и порошок для белого. Запаха нету ни там, ни там. Это мне очень нравится!
Спасибо большое за Ваш ответ) так что, стоит попробовать? 180грн за 10кг
Умничка-помощничка
• 04 мая 2015
Ответ дляUnycka
Удалено администрацией...
А он для цветного и для белого хорош? А как детское, можно им стирать не знаете?
Умничка-помощничка
• 04 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А они и цветное и белое стирают? И можно ли детское? И еще вопрос, это же автомат правильно?
Уси Пуси• 04 мая 2015
пурокс купую вже вдруге, мені подобається, останній раз бачила за 180 грн, 10кг.