Резвая лошадка• 04 мая 2015

Поругалась со всеми, сама виновата или все плохие?

Вот, поругалась со всеми,близкими мне людьми: с мамой и мужем, причины разные,но не серьезные, бытовые, скорее. Мама обвинила меня в том, что моя дочь заболела из-за меня(ГРВИ), типа, я не досмотрела и начала меня пилить( у меня двое деток тогда таким тяжелым вирусным болели:темпа не сбивалась(39,4),голова кругом шла, я просто,после очередного похода в аптеку зашла к ней спросить, как дела(она тогда тоже болела), в результате чего, я просто встала и ушла, а она мне вдогонку крикнула, если я "ТАК" реагирую на ее комментарии, то ,чтоб больше к ней вообще не приходила, а с мужем вчера, он пришел вечером с работы, а я целый день с больными малышами на хозяйстве, в холодильнике был борщ, ну,я думала себе, он придет и поест борщ, а он обиделся, что я ему больше ничего не приготовила. Борщ,видите ли ,на ужин не едят. Нажарил себе картошки, а сегодня опять был скандал, уже по всем остальным бытовым вопросам, вот сижу и думаю, то ли я не права, то ли, ко мне не справедливы, то ли в моей жизни полоса не та пошла((((
Автопортрет нурофена• 04 мая 2015
вы устали ,от вас чего-то хотят,чему-то учат,а вы просто устали...
Бывает и такое• 04 мая 2015
сама виновата
автор Резвая лошадка • 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
сама виновата
в чем?
Бывает и такое• 04 мая 2015
Ответ дляTaniyshka
в чем?
в том что Поругалась со всеми
ведь это ВЫ пишете. вот если бы Вы написали: ’со мной все поругались’ тогда другой расклад ;)
Калёва Замалёва• 04 мая 2015
Не воспринимайте всех в штыки, объясните мужу , что устали, пусть пока потерпит, сделает вам скидку на усталость, а лучше поможет.
АфродитаПетровна• 04 мая 2015
Ой, это такие мелочи. Пройдет.
skay_ua• 04 мая 2015
Устали, наверное, и на все остро реагируете. Пусть малыши поскорее выздоравливают.
автор Резвая лошадка • 04 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
в том что Поругалась со всеми
Ну, от перестановки сума не меняется, но юмор понятен
автор Резвая лошадка • 04 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, обьясняла, и поогает он мне обычно, а вчера,как с цепи сорвался
автор Резвая лошадка • 04 мая 2015
Ответ дляskay_ua
Спасибо)))
Калёва Замалёва• 04 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Не обижайтесь на него, скорее всего у него на работе какой нибудь гемор, вот он на вас и сорвался.
автор Резвая лошадка • 04 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
мейби, не буду просто его трогать, может попустит
Автопортрет нурофена• 04 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
полнолуние)?
Калёва Замалёва• 04 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Просто ведите себя как всегда, не дуйтесь, а потом посмотрите по ситуации.
Бывает и такое• 04 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
он тоже устал.

все пройдет! постарайте спокойнее на все реагировать, не говорить лишних злюх слов, о которых потом пожалееете.
выздоравливайте!
автор Резвая лошадка • 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
полнолуние)?
Да, это полнолуние я точно запомню
Наверняка• 04 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Да, это полнолуние я точно запомню
вы устали... У меня то же так частенько бывает с мамой,но я уже научилась не реагировать остро на ее замечания или упреки. Забейте,и станет легче! А муж не ребенок,подвиг большой не совершит,накормив себя разок:) Успокоитесь,детки выздоровят,займетесь сексом и все будет гуд
Стильная штучка• 04 мая 2015
У меня муж такой же. Суп на ужин есть не станет, и неважно температура у детей 40 или мне плохо. я уже привыкла к такому. На все замечания мамы не обращаю внимания.
Дайте подуться• 04 мая 2015
сняли стрес)