Девочки, кто делал ПМ поделитесь пожалуйста координатами хорошего мастера/салона, а то уже сил нет вырисовывать каждое утро эти злосчастные брови!
Галябалована• 17 июля 2012
Ответ дляAlina24
Я уже года четыри как делаю! Очень нравится особенно если своими бровями от природы не похвастаешься))))
в каком городе делаете ПМ?
Девочки я не из Киева))))
Полтаская обл
Девочка мастер своего дела, дипломы иеет и о выставкам постоянно ездит
мы с ней знакомы очень давно знакомы мне сосскидкой, но ориентировочно у меня в городе брови 350-400грн, глаза стрелка 300грн
Держится 2 года (плюс минус до полугода)
Полтаская обл
Мне еще губы очень нравиться как делают, но говорят больно очень так как кожа тонкая
хотя глаза - стрелки тоже больно
на второй день опухают очень глаза, к вечеру все сходит
зато потом красота
Брови практически не больно, там мало нервных окончаний так что как по маслу)
но потом когда корочки появляются то как Шихиризада с черными бровями,этого боятся не надо они черными не будут все таки ранки и они тоже корочкой берутся, потом когда все сходит красота
через месяц коррекция но не обязательно,это если мало ли пробел где остался(один раз и то не всегда и не всем)
Я брови зимой или на весну делаю когда шапку можно одеть))))
Когда есть дети маленькие то это здорово, умылся немного реснички накрасил, блеск губы и ты готова!
Не смывается))))
хотя глаза - стрелки тоже больно
зато потом красота
Не смывается))))
Ответ дляArte
Если мастер хороший и умелый то только позитив, если гнаться за дешевизной то все может быть
если качественные материалы то зеленые или синие некогда не будут
Я очень довольна и мастером и татуажем!
Ответ дляAlina24
Я очень довольна и мастером и татуажем!
Я просто кинула ссылку на подобную темку, ничего не имела ввиду
Галябалована• 21 августа 2012
Ответ дляFinena
Мастер выбран, татуаж сделан! я в восторге, радости нет предела, жизнь стала намного проще!!!! :)
дайте пож-та координаты мастера?