Заместитель Анонима• 04 мая 2015

Реакция на БЦЖ,подскажите!

У манюни пару дней назад начал набираться гнойничок на руке(ещё не прорвал).Может ли ребёнок из-за этого капризничать и плохо спать,или причина в другом?
Я такая боевая• 04 мая 2015
Конечно может

Губка Боб• 04 мая 2015
а где вы взяли прививку.нам 2 года.говорят-нет и не будет скорее всего
автор Заместитель Анонима • 04 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
сделали 3 месяца назад, дали 10 доз на район.
Скелет дыни• 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
БЦЖ или БЦЖ-м?
автор Заместитель Анонима • 04 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
БЦЖ или БЦЖ-м?
Берюковна• 04 мая 2015
мой вам совет - сходите лучше на прием к фтизиатору (у нас в поликлинике, он есть, зато другие специалистов - пару штук))). Вообщем так - это может быть БЦЖит, это уже опасно. А может и ничего страшного, но лучше сходите!!!! У меня была такая е ситуация!
Берюковна• 04 мая 2015
автор - главное, без паники!!!! ничего страшного, но лучше показаться!!!!!!!
Пацаааааааан• 04 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
мы делали в частной клинике, там всегда есть))