Печальки.нет• 04 мая 2015

Скинни фэт "тощие коровы" здесь есть такие?

Сама я такая. Если до родов ребенка я была худенькой красоткой, то сейчас понимаю, что фигура не ахти. В одежде еще нормально выгляжу и пользуюсь популярностью у мужчин, а вот на пляж идти стыдно. Появился целлюлит на задней части ног, ягодицы плоские со складками, живот выпирает и это при 46 кг веса и росте 161. Пошла в спортзал, пока только 4 мес хожу.

Советчицы как живете с такими фигурами? Как держите себя в форме?
Ночка• 04 мая 2015
У меня тоже целюль. При росте 176 вешу 57. Но это возраст и вредности. Спорт 4 раза в неделю. Но не могу себе отказать в сладостях )) вот и страдаю.
Соображалочка• 04 мая 2015
у меня 50,при 164,но кости тазовые торчат,ребра все видно,груди неи совсем,хотя пресс хороший и ноги нормальные
БЦАшка• 04 мая 2015
Ответ дляНочка
а мой муж думает, что это у меня на попе ямочки - хренушки я ему расскажу о недостатках)))
ПАЦАНКА О• 04 мая 2015
да, но я уже ближе просто к корове 58 кг 164
Ночка• 04 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
Я сама себе критик )) так что переодически беру себя в руки