ЗаведУющая• 04 мая 2015

Помогите, ребенок беспокоиться

Девочки, может кто поможет советом
Ребенок, 7 мес., к вечеру начинает очень сильно капризничать, плачет и стучит ножками
не голодная
Зубок еще нет, пробовала пальцем - еще не лезут
Я такое• 04 мая 2015
Животик беспокоит

16.03.80• 04 мая 2015
если это мальчик могут яичка опускаются или животик
автор ЗаведУющая • 04 мая 2015
Ответ для16.03.80
Девочка
РокерША• 04 мая 2015
Ответ для16.03.80
Какие яички, они опускаются до рождения, капец быть такой малограмотной
Nenya79• 04 мая 2015
Если вам кажется что-то не так, покажите ребенка педиатру и неврологу, это может быть проблемой.
Пульт от линолеума• 04 мая 2015
живот скорее всего,подумайте чем кормите в вечернее время,делайте гимнастику прижимая ножки к животику
мы родились в вечернее время,до года по вечерам с ума сходили,мне даже врач говорила что это тоже имеет место быть
16.03.80• 04 мая 2015
Ответ дляРокерША
слыш рокерша у моего ребенка до 6 месецев по той причине что преждевременный
ты заумная слишком и самоуверенная