Ноу коммент• 04 мая 2015

Правда, что родившись под знаком скорпиона, умирает родственник?

Девочки, родненькие!
Неделю назад всей советчицей меня пнули под зад и отправили в больницу срочно, ибо открылось кровотечение на 10 неделе (может ту тему уже никто и не помнит, но суть не в том)!

Позавчера похоронили моего папу... 29 апреля он погиб.
Я на похорон не смогла пойти, за что корить всю жизнь буду себя, но я не могла в моём положении. Я бы не вынесла похорон ((((

И вот, я роясь сегодня в инете набрела на информацию, что когда рождается в семье скорпион, то в течении года до рождения или года после - умирает кто-то из родственников, потому что скорпиону для жизни требуется много энергии и он её забирает у одного из родных.

По сроку мне рожать как раз в период знака зодиака Скорпион!

Вы верите в это?
Это глупый забобон или таки есть доля правды? Или просто совпадения?

Я очень мнительная, ща накручу себя ещё...

Всем большое спасибо, кто отзовется!
Результат:
вже голосів: 258
155 (60.08%) Не верю!
39 (15.12%) Верю!
38 (14.73%) Результаты.
26 (10.08%) Знаю такой случай, но это совпадение.
ДваДваВосемь• 04 мая 2015
Дочь скорпион. Не было смертей в нашей семье.

На паровозе• 04 мая 2015
Автор, читайте меньше всякой фигни по Сети! Ну нельзя же так... Давайте теперь любую смерть родственников свяжем с тем, что в семье есть скорпионы! А если нет скорпионов и не рождались, как быть, кого винить? Или еще 11 знаков, выбирай любой? Одни пишут бред, другие его разносят... Ужас какой...
Вам телефонограмма• 04 мая 2015
Я Близнецы после моего рождения умерла мамина мама,сестра скорпион-никто не умер!
Говорят скорпионов защищают предки-весь род,так что даже если слухи правда,то и пусть защитят малявочку,разве это плохо?
Вам телефонограмма• 04 мая 2015
А еще у меня сынуля родился в первый день и час весов,тоже должен был быть скорпиошкой,я его переносила больше недели,никто не умирал ни до ни после... Подожите,может вы тоже переносите-недоносить (тьфу-тьфу),может и не скорпиошка у вас там!
lizyla• 05 мая 2015
Верю!Мой папа погиб,он был скорпион,я родила сына скорпиона.Если скорпион уходит из семьи обезательно прийдет замена
Наизнанку• 05 мая 2015
Говорится о том,если из жизни ушел скорпион,то будет замена,но если родился скорпион,никто не должен умереть.