Ноу коммент• 04 мая 2015
Правда, что родившись под знаком скорпиона, умирает родственник?
Девочки, родненькие!
Неделю назад всей советчицей меня пнули под зад и отправили в больницу срочно, ибо открылось кровотечение на 10 неделе (может ту тему уже никто и не помнит, но суть не в том)!
Позавчера похоронили моего папу... 29 апреля он погиб.
Я на похорон не смогла пойти, за что корить всю жизнь буду себя, но я не могла в моём положении. Я бы не вынесла похорон ((((
И вот, я роясь сегодня в инете набрела на информацию, что когда рождается в семье скорпион, то в течении года до рождения или года после - умирает кто-то из родственников, потому что скорпиону для жизни требуется много энергии и он её забирает у одного из родных.
По сроку мне рожать как раз в период знака зодиака Скорпион!
Вы верите в это?
Это глупый забобон или таки есть доля правды? Или просто совпадения?
Я очень мнительная, ща накручу себя ещё...
Всем большое спасибо, кто отзовется!
Вы верите в это?
Всем большое спасибо, кто отзовется!
Результат:
вже голосів:
155 (60.08%)
Не верю!
39 (15.12%)
Верю!
38 (14.73%)
Результаты.
26 (10.08%)
Знаю такой случай, но это совпадение.
оспадя! Девушка, милая, пейте пустырник! Его можно при Б, точно. Сама пила.
У меня дед умер, я на 6 месяце была, водолейка родилась. Тетка - я вторым ходила, тоже 6 месяцев, сынишка на стыке весов и скорпиона. Я сама родилась в августе - за пару месяцев умер мой дед... И так до бесконечности можно продолжать. У меня семья огромная, каждые полгода кто-то рождается, жа мы заколебаемся вычислять и проводить параллели со смертью.
Ноу коммент
• 04 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
О Господи,лучше б я об Этом не знала,зачем Вы эту тему создали???
Извините пожалуйста(( Мучает меня очень!! Места не нахожу себе.
Бяки-козяки• 04 мая 2015
Ответ дляПоказушница
ЗНАЮ НЕ ОДИН ТАКОЙ СЛУЧАЙ. ДА, ЭТО ТАК. НО ВЫ НЕ ВИНИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА.
У меня обое деток скорпионы - никто не умер ни до ни после. Тоже слышала эту тему, но НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ.
Ноу коммент
• 04 мая 2015
Ответ дляMarisha
)) Спасибо!!!
Ноу коммент
• 04 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Дай Боженька, чтоб это просто был глупый треп и не правда!!
Спасибо!
ПуГоФФка• 04 мая 2015
брат скорпион - перед его рождением за пару мес умерла бабушка, а потом в течении жизни перед или прямо на день рождение умирали родственники..
Ноу коммент
• 04 мая 2015
Ответ дляГлаголица
вот это лишнее. Уже ничего не изменить. А ребенок не факт, что скорпионом будет. Думайте о живых. Отпустите папу. Это жизнь
Я стараюсь как могу и специально для поддержания своего морального стабильного состояния спросила здесь об этом. Дабы удостовериться, что это просто жизнь и случайность, а не какие-то мистические моменты.
Капризуля• 04 мая 2015
Это просто совпадение. Я скорпион,мой папа скорпион,два брата скорпионы и ни до ни после нашего рождения ни кто не умирал!
Ноу коммент
• 04 мая 2015
Ответ дляКапризуля
Вы золотая моя) спасибо!!!!
Мальчун-задирун• 04 мая 2015
Я скорпион + у родственников и друзей скорпионов тоже у всех кто-то умирал. Не обязательно близкие - до троюродных.
Ноу коммент
• 04 мая 2015
Ответ дляShop Elis
суеверия суевериями, но палочку то не перегибайте
это слишком, даже для энергетически сильных скорпионов.
Ну, правда ж бред?!
Как такое можно выдумать, а я! Мало того, что гормоны шо цунами, так ещё и папа... Мозг взрывается, сердце лопается!
Кружите меня,кружите• 04 мая 2015
У меня подружка 6 лет назад родила скорпиона))) Никто не умирал ни до, ни после её рождения у них в семье.
Моя сестра родила сына-водолея, за 3 месяца до родов умерла наша бабушка. Нет никакой связи. Все случайность.
Аноним НаВсеГда• 04 мая 2015
У скорпионов не обязательно умирают родственники .У меня была подруга скорпион,у меня был выкидыш.
Ответ дляНоу коммент
Ну, правда ж бред?!
Думайте о малыше, а все эти суеверия бросьте. Это жизнь, кто-то рождается, кто-то уходит и этого не изменить. Примите мои искренние соболезнования о папе
, но не забывайте, что у вас под сердцем живой человечек, так что не нервничайте, вы должны его родить здоровеньким
Ответ дляНоу коммент
ой, да все зависит от вашего настроя. Если вы принципиально во все это не верите и знаете что ничего не может произойти плохого, значит ничего и не произойдет.
У меня с рождением дочери связана такая история: когда дед умер, я в патологии лежала с почками, на похоронах не была, с дедом не простилась, помолилась только и все. Когда моя дочь родилась, она по вине неонатолога попала в реанимацию, нам пришлось в срочном порядке ее окрестить, потому что врачи допускали самое худшее. И через пару месяцев мне одна из теток рассказывает давний сон, как к ней пришел дед с младенцем на руках, а так как он пил беспробудно и тетка помнила об этом даже во сне)) она с воплями неудовольствия этого ребенка у него с рук выдрала. Проводить паралелли мне не хотелось совершенно, честно) Но когда ушла дедова сестра я опять была на 6 месяце и снова не смогла придти попрощаться, повторения мне не хотелось, поэтому я нашла молитву о нерожденном, о беременности и каждый вечер ее читала. Для собственного успокоения. Кстати, спится после молитвы гораздо спокойнее. Так что рекомендую.
Ноу коммент
• 04 мая 2015
Ответ дляShop Elis
Спасибо большое!!
Я вообще по натуре бронетанк, не проимешь меня какой-то ересью, а сейчас так все навалилось, что дала слабину :(
Спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 04 мая 2015
У моей бабушки родились 2 мальчика-близнеца по знаку зодиака Скорпионы. Через 4,5 месяца один из мальчиков неожиданно умер.
annetta888• 04 мая 2015
у меня свекровь, свекр, сестра двоюродная скорпионы
все ок
не придумывайте!!!
все ок
не придумывайте!!!
Однозначная• 04 мая 2015
Дочка родилась 18.11.2008. Через 8 месяцев умерла моя бабушка тоже скорпион. Не знаю совпадение или нет, но у знакомой сын родился скорпионом в течении года умер у неё дедушка. Я думаю что скорее всего совпадение ведь они уже были не молоды.
Ноу коммент
• 04 мая 2015
Ответ дляMarisha
Спасибо большущее!
Редиска Я• 04 мая 2015
Я скорпион и никто не умер. Дочь моя тоже скорпиошка ....тьфу тьфу все живы:-) читала о таком но не верю:-)
Показушница• 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
обічно умирает родственник противоположного пола. значит у вас девочка будет. Просто я такой ребенок(умер родной брат через 10 дней после того как я родилась) скорпиону нужна двойная энергия
ужас. а брат маленький? и что произошло?
Тут надолго• 04 мая 2015
Ответ дляАрмейская
совпало.
Родился племянник, а через 3 недели умерла бабушка