Ноу коммент• 04 мая 2015

Правда, что родившись под знаком скорпиона, умирает родственник?

Девочки, родненькие!
Неделю назад всей советчицей меня пнули под зад и отправили в больницу срочно, ибо открылось кровотечение на 10 неделе (может ту тему уже никто и не помнит, но суть не в том)!

Позавчера похоронили моего папу... 29 апреля он погиб.
Я на похорон не смогла пойти, за что корить всю жизнь буду себя, но я не могла в моём положении. Я бы не вынесла похорон ((((

И вот, я роясь сегодня в инете набрела на информацию, что когда рождается в семье скорпион, то в течении года до рождения или года после - умирает кто-то из родственников, потому что скорпиону для жизни требуется много энергии и он её забирает у одного из родных.

По сроку мне рожать как раз в период знака зодиака Скорпион!

Вы верите в это?
Это глупый забобон или таки есть доля правды? Или просто совпадения?

Я очень мнительная, ща накручу себя ещё...

Всем большое спасибо, кто отзовется!
Результат:
вже голосів: 258
155 (60.08%) Не верю!
39 (15.12%) Верю!
38 (14.73%) Результаты.
26 (10.08%) Знаю такой случай, но это совпадение.
Веснушка• 04 мая 2015
Я не верю во всякие предрассудки, НО, когда я была на 7 месяце, умер мой дедушка и через 2 месяца я родила скорпиончика. Во дворе познакомилась с девочками, у которых детки тоже скорпионы, у одной до рожедния умер отец, а после рождения бабушка мужа, а у второй никто не умер!

yukio• 04 мая 2015
Так разволновалась, что наделала кучу очепяток.
Вы беремняшка! Не волнуйтесь и не ходите по таким темам!
Только о беременности, детках...
Легких родов Вам и побольше молочка!
Губка Боб• 04 мая 2015
ровно за год до моего рождения в конце октября погиб мой родной дедушка, я родилась через год 6 ноября.
руки_Крюги• 04 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Вообще, такое поверье ходит, что когда рождается одна душа, то вторая уходит и часто с родственников..
Вот в это верю.В моей семье к сожалению так
NadyaDegt• 04 мая 2015
Малая скорпион, никто не умер, просто бывает в независимости от знака, что умирают родственники перед или после родов, с первым дядя умер до родов за полгода и свекор через 3месяца после родов, никак не связывала, жизнь ...Вам лёгкой беременности.
Пс вообще рада,что малая скорпион, очень она мне по характеру нравиться, та ещё натура целеустремленная)))
svr_2008• 04 мая 2015
Я скорпион, после моего рождения умерла прабабушка. Сын скорпион, перед его рождением умер мой отец.
За совпадение... не знаю...
Жабры жабы• 04 мая 2015
Автор, это полный бред. В течении моей беременности у меня погибла подруга, страшно начал болеть отец затем умер. Суть не в знаке зодиака, а в нашей жизни. Вы не о том сейчас думаете, заботьтесь о ребенке. Мне мой муж сказал когда то важную, на тот момент мне казалось жестокую, вещь. Мертвых не вернеш, жить надо сейчас и заботится о живых. Но я всячески верю, что отец где -то рядом и кстати очень часто он меня оберегает, мне так кажется или хочется.
А про скорпионов это чушь, я вышла замуж и все семейство скорпионов, так вот дедушка умер в 84 года, а бабушке уже 93 сажает огурцы на даче и в воськается в саду. Характер у них конечно жуть, прибила б.)))
Яичница с беконом• 04 мая 2015
В нас велика родина, і майже кожного року хтось з родичів помирає, а хтось народжується. Протягом року після народження моєї дитини померла моя бабуся, а протягом року після народження племінника померла його прабабуся. Ні моя дитина, ні племінник не скорпіони. Але ж прабабусі не будуть жити вічно...
Пожмаковна• 04 мая 2015
Бред.Дочь скорпион-никто не умирал

Чудо в декрете• 04 мая 2015
у меня дочь скорпион ,умерла за год моя бабушка , кстати вот недавно об этом думала , у меня родственница по мужу должна родить ,тоже будет скорпиончик боюсь даже подумать об этой примете , но у них умерла бабушка год назад , получается около двух лет ( а вообще слышала об этой примете , для того чтобы родился скорпион , нужно много жизненной энергии ,поэтому кто-то за год или после умирает(
Не буду• 04 мая 2015
Старшая дочь скорпион - умерла бабушка, младший сын скорпион - никто не умирал. Так что совпадение.
Анка-пулемётчица• 04 мая 2015
У меня сын скорпион, никто не умирал. Я тоже слышала такую ерунду и обратила на это внимание, я думаю это все совпадение. Я весы, за 2 мес. до рождения умер мой прадедушка.
Новогодняя пальма• 04 мая 2015
у меня когда сестра была беременная первый раз умерла бабушка, второй раз- свекровь, за год до свекрови умер свекр, дети не скорпионы! Один ребенок стрелец, второй блезницы. Судя по вашей теме рожать вообще нельзя
Докладная• 04 мая 2015
автор, какая Вам теперь разница? папы УЖЕ нет, что изменится, если Вам сейчас скажут, что Ваш ребенок папу ’ забрал’?
автор Ноу коммент • 04 мая 2015
Девочки!
Так хочу не верить, такие иногда страшные мысли в голову лезут

Но от чего же то такой предрассудок есть!! Случайности часто не случайны...

Я стараюсь себя не накручивать, ищу ищу ищу темы, что это не правда! Но папа умер так рано, не более, а попав по глупости под машину и насмерть! И я уже во всем вижу танце смыслы!

Пните меня, что это все бред и чушь!! Я не могу от этой боли!
советский цирк• 04 мая 2015
Автор выкиньте из головы этот бред! Вам ещё ходить и ходить .. А вдруг ваш ребенок родится не под знаком скорпиона??? Моя доча родилась на две недели раньше .... и уже не овен -а рыба! Думайте о хорошем!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2015
Младшенькая 4,5 года скорпион, но ни каких смертей - ни до рождения, ни после не было...
ЧукИГеки• 04 мая 2015
Не верю в это. Но раз беременная волнуется... Скорпион я, сестра и тетя. Никто не умирал в указанный период. Вы знаете сколько людей в мире? Обязательно будут такие совпадения! И не мало! Кто-то рождается, кто-то умирает. Автор, это жизнь! Соболезную Вашему горю. У меня тоже траур сейчас но беременных нет и в помине. Понимаете? крепитесь и выбросите глупости из головы.
Здоровья Вам и крохе
автор Ноу коммент • 04 мая 2015
Ответ дляДокладная
Вы правы... И ребёнок долгожданный...
Но этот бредовый забобон меня морально пепелит!
Хочу убедить себя, что это все сопадение!! Просто случай.

Новогодняя пальма• 04 мая 2015
да автор, мой ребенок скорпион, за год до рождения умерла бабушка и что? В этой жизни кто-то приходит, кто-то уходит! Помните песню ’мы в этой жизни только гости’...
Ann77• 04 мая 2015
А с чего взяли что родите именно скорпиона? А вдруг на пару недель раньше или позже намеченного срока. Не забивайте себе голову этими бреднями!!! Когда я рожала своего малыша деву, то в тот год из жизни ушли 2 родных мне человека (еще до моих родов), но я не считаю, что это мой самый-самый любимый мужчина забрал их энергию, ну или что там еще! БРЕД!!!!!
Детсадовский полицейский• 04 мая 2015
Ніколи про таке не чула раніше.....В мене мама скорпіон. В пологах померла моя бабуся,тобто мамина мама...... тепер навіть не знаю...
автор Ноу коммент • 04 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Здоровья Вам и крохе
Соболезную Вам.

Спасибо большое на добром слове.
автор Ноу коммент • 04 мая 2015
Ответ дляyukio
Только о беременности, детках...
Легких родов Вам и побольше молочка!
Спасибо большое за позитив!)
Ля-Ля• 04 мая 2015
В мене чоловік і свекруха зі своєю мамою - Скорпіони . Фіг то правда ... вони ще мене переживуть ....
Глаголица• 04 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
Вы правы... И ребёнок долгожданный...
вот это лишнее. Уже ничего не изменить. А ребенок не факт, что скорпионом будет. Думайте о живых. Отпустите папу. Это жизнь
Доставучая• 04 мая 2015
треп и совпадение. статистику никто не проводил.
Павлик Равлик• 04 мая 2015
Просто совпадение. Мои оба сына - скорпионы. Никто не умирал.
У подруги за месяц до родов умер отец, ребенок - телец.
Зубная фея• 04 мая 2015
Я скорпион, никто не умирал. Племянник скорпион тоже никто.
Ход конём• 04 мая 2015
Я скорпион, за год до моего рождения никто из родственников не умирал.
Автор, не верьте всему что пишут,
я если честно первый раз такое слышу