ЗлойанОним• 04 мая 2015
Кто недавно покупал квартиру в новострое. Одесса.
В каком районе купили/инвестировали и как зазывается ЖК? И цена очень важна. Спасибо.
ОхиИВздохи• 07 мая 2015
ЖК самые лучшие в Одессе ’Кадорр’ квартиры в новостроях люди раскупали как горячие пирожки, но это было 1,2 года назад. Сейчас с новым курсом невыгодно.
Инвестировать в Одессе лучше - центр и Аркадия. Остальные районы спальные...