Попижёновна• 04 мая 2015
Что то известно по Дельта Банку?
Пару месяцев назад там выдавали (депозиты) по 50 грн в кассе и очереди были ждать по 2 часа. Сейчас вообще ситуация изменилась? Что то выдают? Или банк уже банкрот?
Попижёновна
• 04 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
уже усё банк прихлопнули!это конечно ужас!
А какой банк гарант возьмет за них ответственность не известно?
Бурундучиха• 04 мая 2015
Простите, а где Вы последние 2-3 месяца были? В Катманду??? С 3-го марта временная администрация.. До 3 сентября.
Единая страна!• 04 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
а не 3 мес временная администрация????
Миссис Буркул• 04 мая 2015
временная администрация, была информация, что деньги с текущих счетов будут выдавать начало июня. но срок временной продлили, так-что непонятно.
Бурундучиха• 04 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а не 3 мес временная администрация????
Банк крупный. Продлили до 3-го сентября.
Попижёновна
• 04 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Потише катманду, чего вы такая кончита, нельзя нормально отвечать?
Единая страна!• 04 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
ясно спасибо
Кинг-Конгша• 04 мая 2015
Автор,не волнуйтесь,пройдёт временная администрация,а потом определят банк,который будет выдавать деньги.Всё по частям вернут.
Попижёновна
• 04 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо Большое! Я пока собираю инфо. Не было возможности заняться этим вопросом.
Кинг-Конгша• 04 мая 2015
Самые крупно пострадавшие-вкладчики в валюте,если вклад превышает 200 тыс.
Поросенка• 04 мая 2015
а как платить кредит? к нас все отделения закрыты! мне потом счет за просрочку не выставят?
Попижёновна
• 04 мая 2015
У меня сумма не большая 6 тыс... Представляю как людям у которых больше 200..(( кошмар...
Кинг-Конгша• 04 мая 2015
Ой и не говорите,я уже это пережила.Хорошо,что нервы крепкие и поддержка семьи огромная,а то...
Попижёновна
• 04 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Сочувствую очень.. сейчас и так время не легкое.. а тут еще забирают свое нажитое..
Играю у края• 04 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Платить через любой другой коммерческий банк,кроме привата, штрафы никто не отменял.
Попижёновна
• 04 мая 2015
Я не понимаю теперь в каком банке вообще хранить наличку... В Украине вообще есть что то нормальное или никаких гарантий?
Попижёновна
• 04 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Ну да... штрафы и кредиты это все они возьмут и с шкурой снимут с людей, а деньги людям зачем платить.. у нас есть только ответственность, а прав никаких.. увы(