alexandramark• 04 мая 2015

Посоветуйте тоналку, чтоб скрыть пигментацю

Персонаж Аноним• 04 мая 2015
LUMENE CC COLOR CORRECTING CREAM

автор alexandramark • 04 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
LUMENE CC COLOR CORRECTING CREAM
спасибо)
Стопудова• 04 мая 2015
http://www.boots.com/en/Lancome-Teint-Miracle-Bare...
Или
http://www.ebay.co.uk/itm/Lancome-Teint-Idole-Ultr...
Лучше пока для себя не нашла, а перепробовала много
Русская Богатырша• 04 мая 2015
любой
KremoVar• 04 мая 2015
макс фактор
Гу го гу го гу• 04 мая 2015
Корректор фирмы MAC
автор alexandramark • 04 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
любой
у меня Мери Кей, не очень(
автор alexandramark • 04 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Или
Спасибо) Еще VICHY срветуют. Вот не знаю даже
Кошка Мурка• 04 мая 2015
Подойдет Корректирующий тональный крем, выравнивающий тон кожи Even Better Makeup от Клиник, у меня тестера по 10 мл https://www.kidstaff.com.ua/tema-8796493.html

Romina• 04 мая 2015
Смотря какая пигментация, как по мне Ланком Миракл и СС-крем Люмине довольно легкие крема.
автор alexandramark • 04 мая 2015
Ответ дляОля Братченко
посмотрю, спасибо)
автор alexandramark • 04 мая 2015
Ответ дляRomina
Сильно видно(
На-перекуре• 04 мая 2015
тоже самое(
Romina• 04 мая 2015
Ответ дляalexandramark
Сильно видно(
Я много тональников перепробовала, в основном из люкса. Таких чтоб перекрыло очень сильную пигментацию, мне кажется среди современных тональников трудно найти, они сейчас все в основном рассчитаны на невесомое покрытие, вроде как своя кожа, но лучше. Знаю, что для таких проблем используют Виши Дермабленд, плотный был тональный у Эсти Лаудер double wear, Сислей, как по мне плотный, Ля Прери, но они дорогие. Кстати можно взять тот же СС-колор Люмине и к нему корректор, чтобы им спрятать пятнышки.
Romina• 04 мая 2015
Мне кажется,что лучше подобрать тональный под свой тип кожи, а проблемы прятать корректором. Понимаете, просто плотные крема, особенно, если девушки пытаются прятать пигментацию, прыщи и накладывают при этом толстый слой тональника, вблизи все это выглядит ту мач. Тем более, если тональный плотный, надо тщательно подбирать цвет, его ведь не растушуешь как легкий тон, а если растянуть бьютиблендером или кистью, то все проблемы будут снова видны.
автор alexandramark • 04 мая 2015
Ответ дляRomina
Спасибо! Вот и мне Виши советуют. Пошла смотреть, читать)
YourShiver• 04 мая 2015
Lancome Teint Miracle вам не поможет. можете даже и не смотреть. Я его обожаю, но пигментацию он не перекроет. Только если вдруг оттенком не ошибетесь случайно)))
СС от Люмене тоже не вариант.

Здесь нужна средняя или плотная текстура. Присмотритесь к буржуа например. Хелси Микс. качество очень даже!! Или 1.2.3.
автор alexandramark • 04 мая 2015
Ответ дляYourShiver
СС от Люмене тоже не вариант.

спасибо)
Romina• 04 мая 2015
Кстати да, Хелси Микс - хороший вариант, только классический, а не серум. Серум слишком легкий, ничего не перекрывает.